Реально ли женщине за 40 найти серьезные отношения?

Дата пуб.: 19.03.2019, 19:43

Реально ли женщине за 40 найти серьезные отношения и устроить личную жизнь?

Да, реально.

Подпишитесь на мой канал http://www.youtube.com/channel/UClzBF... , чтобы быть в курсе новых видео.

Но обо всем по порядку.

Находясь на отдыхе в Таиланде, я много наблюдаю за поведением женщин среднего возраста, тех, с кем я чаще всего работаю. Женщина без пары видна сразу. Она достаточно ярко накрашена, часто с глубоким декольте и большим мини.

Я не имею в виду здесь женщин, про которых говорят «с пониженной социальной ответственностью». Я говорю именно про женщин + за 40, которые хотят найти серьезные отношения и устроить личную жизнь. Они надеются здесь встретить своего мужчину, своего принца, а вернее сказать, не принца, а короля.

Но, как известно, курортные романы недолговечны. Потому что, во-первых, люди настроены на отдых и развлечения, во-вторых, на краткосрочные отношения, типа «секс не повод для знакомства».

А вообще, реально ли женщине после 40 года найти серьезные отношения и устроить личную жизнь?

Моя психологическая практика говорит: «Да». И здесь самое главное - женщине нужно начинать с себя и вопроса: зачем ей нужен мужчина.

Ответ типа «для всего», не подходит. Потому что в этом возрасте встречаются два разных зрелых человека со своими привычками, системой ценностей и принципов жизни, особенностями личности. И вероятность того, что они совпадут, очень мала. А значит, нужно настраиваться на работу по притирке, адаптации друг к другу.

При этом важно иметь реалистичные требования и понимать, с чем вы готовы мириться, а с чем нет. Например, одна женщина говорит: пусть разбрасывает одежду, но хорошо зарабатывает.

Другой мужчина сказал, что вообще не понимал, что женщине было нужно: имел бизнес, плохо, потому что «Я тебя не вижу совсем дома». Хорошо, я поменял работу и пришел в госструктуру. Мало зарабатываешь, иди таксуй после работы.

Конечно он от этой женщины ушел и женился на другой с более понятными и реалистичными требованиями.

К чему я это? К тому, что на самом деле ваши требования должны быть понятны и реальны и вам самой, и мужчине.

А дальше, когда вы придете ко мне, включается моя система сопровождения, используя которую вы легко сможете знакомиться с мужчинами, выбрать нужного и построить с ним прочные, серьезные отношения. ============================================================================ 

Появились вопросы? Хотите, чтобы я помогла вам разобраться в вашей ситуации? Отправьте мне запрос на почту svetfilina@gmail.com Хочу разобраться»

Изменено: 21.05.2019, 20:03

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: об отношениях, отношения мужчина и женщина, пара, любовь, семья, проективные тесты, консультация психолога, женщина + за 40, серьезные отношения

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Реально ли женщине за 40 найти серьезные отношения?
0

Интересно. А кстати любовь же не знает границ в возрасте к примеру фильм был где студент и учительница полюбили в итоге а влюбился ученик а потом уже и учительница открыла сердце))))


Реально ли женщине за 40 найти серьезные отношения?
+2

Ильиан , да, может быть и так. Все зависит от двоих!


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0