Психолог
Светлана Филинa


Дата регистрации: 10.12.2018, 22:07
Последнее посещение: 17.04.2019, 21:44
Популярность: 828 (4 место)
Разум: 184

sssss 

Участие в конкурсах психологов: Да

sssss 

Специальность: Психолог, кандидат психологических наук
Как пришли в свою сферу деятельности: Интуиция
Увлечения: Биоэнергетика, целительство, нумерология - это не просто увлечения. а дополнительные мощные инструменты в моей работе
С какого года занимаетесь своим видом деятельности: 1978 (46 лет)

Прочесть избранные записи

Прочесть друзей

Контакты


Информация

Пол:

Город: Ярославль

Коротко о себе:

Давайте знакомиться!

Я - психолог-практик, кандидат наук.

Уже 30 лет помогаю людям выходить из сложных ситуаций

Отношения в паре - это тема, с которой ко мне обращаются достаточно часто. В ходе работы люди не только решают проблемы в паре, но и гармонизируют отношения. При необходимости можно восстановить утраченные силы, здоровье и энергетику человека. Также уходят тяжелые состояния и депрессия в ситуации потери близкого человека.

Вы можете выбрать ту форму работы, которая для вас комфортнее: индивидуальный прием, групповые занятия, тренинг, коучинг.

Для этого напишите мне на емейл svetfilina@gmail.com или в скайп по адресу sveta4662 с припиской “На консультацию”. Вместе мы выберем наиболее подходящую форму работы. Более подробную информацию обо мне, отзывы клиентов вы можете посмотреть на моей странице во ВКонтакте, на Фейсбуке

О МОЕЙ ПРАКТИКЕ

За время работы помогла более чем 5,5 тысячам женщин и мужчин сохранить отношения или мягко и безболезненно «закрыть» разрушенные, которые не подлежали восстановлению, а потом вступить в новые гармоничные и счастливые отношения. География моих клиентов и учеников достаточно велика: от столичных и крупных городов до небольших поселков в глубинке России. Есть русскоязычные клиенты в других странах: Казахстане, Украине, Италии, Израиле.

Особенно приятно, когда моими учениками становятся жители маленьких городков и поселков, потому что там редко можно найти специалистов. И потому сложно получить психологические знания и помощь на месте. Я рада, что многие из них не только получили психологическую помощь, но и развиваются дальше, рассматривая меня как наставника.

На данный момент есть несколько авторских тренингов, адаптированных для Интернета: — Как быстро восстановить себя после расставания с мужчиной. — Как за 3 недели восстановить свою энергетику, чтобы дела пошли в гору — Как стать уверенной в себе женщиной и построить гармоничные отношения — Как найти работу, выстроить карьеру и реализовать себя

Из других достижений: — 3 напечатанные книги и более 50 публикаций в научных изданиях, — нагрудный знак «Почетный работник общего образования» — участие в реализации 2 российско-французских проектов по оценке профессиональной компетенции и признанию профессионального опыта, в том числе, стажировка во Франции.

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0