Про нумерологию, судьбу человека и Грейс Келли. Интервью с психологом

Дата пуб.: 07.03.2019, 22:26

Алдона Групас, ведущая рубрики "Жизненные истории" (Англия), записала интервью со мной, психологом Светланой Филиной. 

Вы, может быть, знаете, что я психолог, кандидат наук с 30-ти летним опытом практики. 

При работе с людьми я всегда ищу возможности перепроверить свои интуитивные догадки и результаты, полученные с помощью психологических методов, а также посмотреть на человека с другой стороны, в синтезе разных подходов. 

Помимо психологии, я уже около 20 лет использую методы биоэнергетики и биоэнергетической психологии. Ее я стала изучать после некоторых мистических событий, которые происходили в моей жизни. 

Недавно освоила еще и нумерологию, которую начала использовать в своей практике 

Почему я выбрала для анализа принцессу Монако Грейс Патрицию Келли? 

Уже много лет я оказываю помощь женщинам в сфере отношений в паре. Мне всегда интересно понять, как складывается жизнь женщин, которые добились больших успехов в разных сферах своей жизни, в первую очередь, в отношениях в паре. 

Историю Грейс Келли многие считают историей Золушки, которая стала принцессой. Полагаю, что это не совсем так. Грейс родилась не в бедной семье. Ее отец был крупным американским промышленником, у которого был свой кирпичный завод. Но верно то, что в этой семье не было знатной родословной и аристократических корней. 

Несмотря на это, у Грейс были свои серьёзные таланты, которые позволили ей стать женщиной мечтой, жизни которой завидовали миллионы женщин на планете. 

Проведенный нумерологический анализ позволяет многое понять в судьбе героини. Анализ был проведён по 4-м традициям нумерологии: классическая нумерология, американская и ведическая нумерология, с учетом 22 арканов. 

Смотрите видео на канале ютуб по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ulYA4QdSZbc

Изменено: 17.05.2019, 19:41

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: психология отношений, об отношениях, отношения мужчина и женщина, психология, пара, любовь, консультация психолога, грейс келли, нумерологический анализ, нумерология

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Про нумерологию, судьбу человека и Грейс Келли. Интервью с психологом
+1

Здравствуйте. Интересно. Есть рецепт счастья в отношениях?
Нам на паре психологии говорили о одаренности музыкантов и главная мысль была чтобы не потерять свой дух, внутреннюю устойчивость. Пример: человек успешный, одаренный но что то ломается в его жизни и он заканчивает жизнь допингами что не есть хорошо. Это как металл который закаляют но есть который становиться еще сильнее а есть который падает духом и как говориться сглазили.
И еще я заметил индивидуальность психологов, поскольку используют разные методы и направления, но полагаю это от опыта души и её развитии и готовности принять информацию. Конечно я уже отошел от темы, но психология может сочетаться с религией особенно с православной, просто один педагог психолог практикует там знания ища там истину через духовно нравственные законы. Но я выше религии и мне интересно шире это эзотерика и все области знаний . Чем шире опыт тем богаче душа наполняется знаниями и развивается полагаю. 
Такие вот мои размышления, не судите строго)))))

 


Про нумерологию, судьбу человека и Грейс Келли. Интервью с психологом
+1

Ильиан , любой человек проходит испытания, в результате либо растёт, либо ломается. Расти тяжело, приходится выходить из зоны комфорта . Но это выбор человека, его путь души.

Любая религия создаёт эгрегор в пространстве Земли. Эзотерика работает с вибрациями Вселенной


Про нумерологию, судьбу человека и Грейс Келли. Интервью с психологом
+1

Ого, просматривая видео понимаешь что болезнь может даже просто увести человека как побег от рамок от этого "тюремного" мира и наверняка её душа ушла на планету где ей воздаться условия для её комфорта


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0