Почему женщины разучились влюбляться

Дата пуб.: 31.08.2019, 12:36

Всем привет друзья. Выхожу на связь с вами из лесов, лохматый и чумазый. smiley

Я сегодня хочу обратиться не к мужчинам а к женщинам. Потому что тема сегодняшнего видео: "Почему женщины разучились влюбляться." Если хотя бы одна женщина задумается после этого видео то я считаю это уже успех. 

В свое время на консультации у меня женщины говорили что хочу мужа, хочу детей, хочу семью... Хочу один раз и на всю жизнь. И мне было интересно ее прошлое, ее отношения, романы и т. д. И всегда выяснялось что у нее были такие мужчины, но не срослось. О чем в принципе порассуждав женщина понимала сама. 

Были, были такие мужчины. Ну а что не срослось? Но вот был Костя и он идеально подходил на роль мужа. Но я была влюблена в Валеру. А с вами знаем кто такой Валера, знаем что он серьезно он на нее не смотрит. Но это ее не останавливает чтобы его не любить и не фантазировать что он когда нибудь изменится. Естественно это ничем не завершается. И она говорит я так переживала наше расставание и не могла долго его забыть. А далее? Далее я встретила Егора. Я уже понимала что мне пора создавать семью и наши отношения в принципе развивались. Но а в чем сложность возникла? Но через месяца три, четыре я ему уже намекала что пора в ЗАГС. Но вдруг мне снова написал Валера... Ну это я утрирую конечно... Но а чем я хочу сказать? 

Вообще надо с особой осторожностью относиться к способности любить. Потому что эта способность не безлимитна. И когда женщина начинает полноценные отношения в 15-16 лет то на самом деле она потихоньку начинает себя растрачивать. В этом молодом возрасте невозможно построить нечто серьезное имеющее перспективу. И это являлось бы конечно же исключением. И очень часто такая "трагедия" на личном фронте несет за собой долгоидущие последствия. О чем я? Вот она влюбилась - первая любовь. На этом этапе она готова отдавать очень многое. Она готова следовать за мужчиной, идти за ним. Но что-то не получается, мужчины бывает сами уходят, по разному бывает. И она дезориентирована, она не знает что с этим делать, потому что она уже представила всю жизнь с этим мужчиной.

И далее происходит непоправимое видоизменение, я бы сказал мутация в ее голове. Какая?  Допустим от нее ушел Женя. И она узнает что он ушел к стерве. Вот к той стерве. Я для него столько всего а он к ней? Что-то тут не понятно, не логично. А дальше она отркывает статью в инете, подруга под боком советы дает. И она понимает. Так а! Надо оказывается быть недоступной. Точно! 

Ну все сейчас попробуем. Пробует и опа все работает. И мы мужчины сами виноваты в том как женщина себя ведет. Ведь женщина она подстраивается, а мы задаем правила игры. Они вульгарно одеваются и красят губы и мы смотрим. Они играют недоступных потому что мы на это ведемся. Ведь у каждого мужчины может же в этом признаться что и в его жизни была женщина которая очень многое отдавала. Ты мог быть с ней и не знать никаких проблем. Но потом ты вспоминаешь ту которую любил и это совсем другая женщина. Факт что эта совсем другая женщина. И с высокой вероятностью она тебе почти ничего не давала кроме эмоциональных переживаний... 

Смотрите видео чтобы узнать тему полностью... 

Так же читайте мою статью на тему Чего хотят женщины

 

Изменено: 04.09.2019, 11:55

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: любят ли женщины, женщина которая любит, как научиться любить

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Почему женщины разучились влюбляться
+3

Мда, начинать полноценные отношения в 15 лет, которые подразумевают интимную близость, конечно, приведут девушку в никуда. Я полностью согласна с автором. В голове возникает мусор, меняются приоритеты, не понятно, в каком направлении двигаться по жизни дальше. 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0