Мечтаете выйти замуж за иностранца?

Дата пуб.: 07.03.2019, 0:29

Расскажу одну историю, которая, возможно, позволит вам посмотреть на ситуацию другими глазами.

Ко мне обратилась женщина 45 лет. Назовем ее Татьяной. Она познакомилась в интернете с немцем. Отношения начали развиваться.

И вот, он пригласил её в Берлин. Когда она спросила про билеты, он сказал:
“Купи сама, а я потом тебе деньги верну”. Татьяна, счастливая и полная надежд, купила билеты и отправилась в Германию.

Она пробыла там 10 дней. Её знакомый, назовем его Франц, был с ней достаточно любезен. Но он почти всё время работал. И Татьяна вынуждена была находиться дома, поскольку сама не знала немецкого языка и чувствовала себя не очень комфортно, чтобы гулять одной по улицам Берлина.

Она каждый день готовила борщи, мясо, пироги…

Франц, приходя домой, с удовольствием это поедал. И ни в какие кафе или рестораны они уже не ходили. А зачем? Дома полно вкусной еды!
Каждый день по 2- 3 раза они занимались сексом. Пару раз гуляли по Берлину.

Один раз зашли на распродажу, где было много красивых вещей со скидками. Но Франц ничего ей не купил, а Татьяна стеснялась попросить подарок. Своих же денег у нее было мало. Она и на поездку-то с трудом наскребла. Даже пришлось занимать.

Наступил день отъезда. А деньги за билеты на самолет Франц не отдавал.

Ей пришлось самой об этом напомнить. Долг-то нужно было отдавать. И только после этого он отдал ей деньги, сказав: “А, я забыл”.

После приезда в Россию у них продолжилось общение в скайпе. Ещё через четыре месяца он снова пригласил Татьяну в Берлин. Всё повторилось примерно по той же схеме: она готовила, убиралась, 2-3 раза в день был секс.

Никаких подарков, поездок, экскурсий, которые Франц ей обещал, не было! И ситуация с деньгами за билеты снова повторилась.
У Татьяны появилась разочарование. У Франца свой большой дом, строительная фирма, про хорошие доходы от которой он рассказывал. Но на Татьяну денег, кроме как на билеты, он не тратил.

Она обратилась ко мне с вопросом: “Что я делаю не так как? Я очень старалась ему понравиться: готовила, наводила чистоту в его трехэтажном доме. Мы занимались сексом столько, сколько он хотел….

Но отношения дальше не развиваются. И похоже, что у него нет намерения позвать меня замуж”.

Как вы думаете, какие ошибки допустила Татьяна в отношениях? Будут ли они развиваться дальше?

Сразу скажу, что эта ситуация достаточно типична для многих женщин, в первую очередь для тех, кто хочет выйти замуж за иностранца.

Почему те, кто мечтают выйти замуж за иностранца, допускают эти ошибки?

Вы слишком стараетесь угодить, чтобы мужчине понравиться. Особенно, если он живет где-нибудь в Европе. Издавна повелось у нас, русских, некое их обожание.

Вернемся к истории Татьяны. Она вела себя как жена, не будучи таковой. Но если женщина завоевана, зачем на неё тратить лишнее? Да и большого интереса к ней уже нет.

Конечно, эту ситуацию можно изменить. Но сделать это гораздо сложнее, чем если бы Татьяна обратилась еще до первой поездки. Тогда, возможно, она бы уже примеряла свадебное платье.

А вы в отношениях с новым мужчиной тоже делаете всё, чтобы ему понравится?

Тогда как себя вести?- возможно, спросите вы. Ведь так хочется выйти замуж, тем более, за иностранца.

Если вы обратитесь ко мне, то мы разберём вашу ситуацию, тет-а-тет, и непременно найдем пути решения, чтобы вы смогли достигнуть желаемой цели.

 

Изменено: 17.05.2019, 19:40

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: психология отношений, об отношениях, отношения мужчина и женщина, психология, пара, любовь, замуж за иностранца, свадебное платье, консультация психолога

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Мечтаете выйти замуж за иностранца?
+1

А в принципи возможен такой брак или нет? Ведь тут в основе религиозные и культурно мировоззренческие взгляды у каждого народа.


Мечтаете выйти замуж за иностранца?
+2

Ильиан , возможен. Все зависит от того насколько гибко люди относятся к этим позициям


Мечтаете выйти замуж за иностранца?
+1

Светлана Филинa, Ясно.Благодарю! С праздником Вас))))


Мечтаете выйти замуж за иностранца?
+1

Нет этот немец бы и тогда бы не женился на ней я так думаю. Даже если бы она стала менее доступна. Есть просто такой тип людей. Есть благодарные люди и которые могут оценить такое отношение к себе. А есть такие как он. У него сегодня на 10 дней Татьяна, через неделю на 10 дней Оля, а потом на 10 дней Маша. И так всю жизнью Зачем ему жениться? Ему и так хорошо. )) Тут не в женщине дело а в мужчине - ему это не надо ))


Мечтаете выйти замуж за иностранца?
+2

Админ , такой вариант возможен.

Но в этой истории женщина совершила ряд ошибок, которые очень быстро снизили ее значимость для мужчины.


Мечтаете выйти замуж за иностранца?
0

Светлана Филинa, Какие ошибки ведут к такому итогу? И как быть мужчине ?


Мечтаете выйти замуж за иностранца?
+1

Ильиан , слишком большое желание понравиться и угодить, смещение акцента на роль кухарки и домохозяйки, потеря себя, своей личности в этих отношениях


Мечтаете выйти замуж за иностранца?
0

Светлана Филинa,Ясно. И как быть? Что делать? 


Мечтаете выйти замуж за иностранца?
0

Светлана Филинa, Это еще похоже на человекоугодничество если взять религию, но там тоже говориться типа не угождай толку нет как я понимаю, но все же религия это соус а на самом деле там эгрегор за этим стоит и забирает энергию через страхи и чувства вины


Мечтаете выйти замуж за иностранца?
+2

Ильиан , сначала понять, что хочет сама женщина, какого мужчину она ищет, и какая она сама.

И конечно, важно поднять свою женскую самооценку, чтобы не падать в ноги иностранцу  


Мечтаете выйти замуж за иностранца?
0

Светлана Филинa, Это точно! почему то такое мнение что иностранцы  и за границей лучше но почему такое мнение сложилось, или просто лень работать над собой и думают что где то халява? Благодарю!


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0