Идеальный мужчина

Дата пуб.: 22.02.2019, 16:46

Автор: Ирина

В глазах женщины идеальный мужчина – это человек, который вбирает в себя массу положительных, но противоречивых, качеств. Он должен быть одновременно нежным и грубым, ласковым и дерзким, богатым и щедрым. Тогда почему же найдя свою вторую половинку, женщина все равно не чувствует себя полностью счастливой?

Начни с себя

Желая видеть рядом с собой идеального мужчину, женщина должна обратить внимание, прежде всего, на себя. Достойна ли она идеала? Правила привлекательности просты:

1.      Не списывайте идеал с киногероя, не обращайте внимания на образ мужчины, показанного в очередной мелодраме. В фильме нет настоящего быта и то, как на самом деле действует мужчина в той или иной ситуации.

2.      Загляните в гардероб и выбросьте все невзрачные вещи – растянутые кофты, вышедшие из моды платья. Будьте яркой! Не помешает записаться в салон красоты и кардинально поменять свой имидж.

3.      Станьте более уверенными в себе и полюбите себя. Для этого можно записаться на семинары и тренинги соответствующей тематики. Профессиональные тренеры помогут избавиться от неуверенности и скованности.

4.      Посмотрите на свой круг общения. Если в нем семейные пары и мужчины, счастье которых заключается в вечерних посиделках за пивом и семечками, что «идеал» появится именно из этой же серии. Окружение меняет женщину и влияет на нее.

5.      Внешний вид – визитная карточка. Тело, лицо и руки – главный магнит, если они ухожены.

Меняя себя, женщина меняет все вокруг.

Критерии идеального мужчины

Только став совершенством, ну или почти им, можно предъявлять требования к мужчине и искать своего единственного и идеального. Во-первых, необходимо четко представлять его образ. Для этого нужно описать его – взять листочек с ручной и изложить то, каким он должен быть. Важны даже мелочи, которые касаются родинок или ямочек на щеках. Особый акцент стоит сделать не на внешность, а на внутренние качества. Зная основные критерии, женское подсознание будет обращать внимание на мужчин, которые больше всего соответствуют описанию.

Во-вторых, стоит расширить круг своего общения – посещать выставки, клубы по интересам, танцы, тренажерный зал. Список интересных мест можно продолжать бесконечно. В-третьих, необходимо помнить, что идеальных мужчин не бывает, как и женщин.

Мужская идентичность просто не позволяет им быть запрограммированными на идеал роботами. Поэтому не стоит расстраиваться, когда после конфетно-букетного периода в избраннике проявляются недостатки. Можно «закрывать» один минус двумя плюсами. Например, он разбрасывает носки по квартире, но зато хорошо готовит и помнит памятные даты.

В-четвертых, рядом с идеальным мужчиной легко и просто, можно грустить и смеяться. Это главный критерий, который требует пристального внимания. Если общение с мужчиной не складывается, чувствуется скованность и стеснение, то это не ваш герой. Спокойствие, умиротворение и легкость – те чувства, которые переполняют женщину, когда она находит идеального мужчину.

Найдя его, важно работать над счастьем. Засаленных халат и бигуди на голове точно не будут способствовать совершенным отношениям. Идеалу нужно соответствовать.

Изменено: 16.05.2019, 18:13

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: идеальный мужчина, идеальный муж, критерии идеального мужчины, каким должен быть мужчина, мужчина мечты

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Идеальный мужчина
+1

Вообще думаю нет такого понятия как идеальный мужчина. Есть твой человек или не твой. Никто не может быть идеальным. У всех свои достоинства и недостатки. Просто когда твой человек то можно принять его с маленькими недостатками так как достоинств больше и они перевешивают. Когда твой человек то в нем ничего не раздражает. Так же это касается и женщины ))


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0