Интимфитнес для мужчин

Дата пуб.: 04.05.2019, 10:54

Автор: Helly Kedo

Вообще я специалист по-женскому имфитнесу!!

Но считаю своим долгом ( и в личных сообщения предложили рассказать и мужчинам о чудо-фитнесе) делиться знаниями не разделяя людей по гендерному признаку

Так что же такое тренировка интимных мышц для мужчин?

 В отличие от женского имфитнеса, мужчины тренируются без тренажеров. Есть специальные упражнения, с помощью которых тренируются группы мышц и половые органы: простата, пенис, яички.

При малоподвижном образе жизни, если специально не заниматься своими половыми органами, они мало задействуются.

И как написали мне в личном сообщении ( очень понравилось), цитирую: «И да, езда на автомобиле способствует как раз развитию "синдрома всадника" , когда множественные несильные удары оказывают на организм суммарное,  сильное воздействие, как один сильный удар по промежности.

Авто символ силы мужчины 21 века, одновременно его же слабое место» точнее и не скажешь☝️

Тогда происходит застой венозной крови в малом тазу и, как следствие, ослабление эрекции, простатит.

Даосы говорят, что женщина – вода, мужчина – огонь.

Слабый в половой сфере мужчина не способен согреть воду своим огнем, поэтому и возникают болезни у женщины. Таким образом, заботясь о здоровье своих половых органов, вы заботитесь и о здоровье вашей половинки.

Вообще, урологи и гинекологи говорят: "Проблемы у мужа – нужно вести к доктору и жену". Обычно так и происходит: если у мужа простатит, у жены вполне может оказаться воспаление яичников.

Вот как-то так!

А вы знали, что есть имфитнес для мужчин?

Изменено: 04.05.2019, 11:23

Тема: Сексология

Теги: интимная гимнастика, интимные мыщцы, здоровье, мужское здоровье, женское здоровье, сексуальность, женственность, мужское счатье, интимфитнес

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Интимфитнес для мужчин
+2

Спасибо за статью, интересно. Вот поэтому почти каждый день гуляю пешком. Потому что это здоровье. И всем так же рекомендую ходить пешком, тем более если у вас есть машина и вы рулите ))


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0