С Днём знаний

Дата пуб.: 01.09.2019, 11:05

И вот уже давно в прошлом окончание школы и университета, а мы все продолжаем ждать первый день осени. Глядя на девчонок и мальчишек, которые с трепетом готовятся к предстоящему учебному году, мы вспоминаем себя и своё беззаботное детство.

И вот мы уже выросли и давно не переживаем о предстоящих контрольных работах и домашними заданиями нас не испугать, но знания мы продолжаем получать. А сочинения стали с годами у нас  только лучше. На ходу придумываем и сами в это верим. Только работу над ошибками приходится выполнять дольше и не всегда эти ошибки исправлению подлежат. И учительница у нас  сменилась  и стала более суровая  и менее снисходительная. И отметки уже ставит не в дневник, а на жизненный опыт. И зовём её по имени, Жизнь. 

Хоть мы и большие, давно выросли, только учиться мы продолжаем ежегодно и ежедневно, без каникул и выходных. А так хочется, что бы процесс обучения был интересным и увлекательным, несмотря ни на что.

Изменено: 04.09.2019, 11:55

Тема: Саморазвитие

Теги: жизненный опыт, Воспоминания, Саморазвитие, Обучение, учиться никогда не поздно

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

С Днём знаний
+4

И обучение наше называется теперь - дорога длиною в жизнь... Каждый день познавать что-то новое, каждый день становиться мудрее и счастливее - это путь развития осознанного человека. И это выводит нас на новые, более высшие уровни развития. И это прекрасно!  


С Днём знаний
+4

Админ , согласна с вами полностью ! 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0