Аффирмации для ЧАКР

Дата пуб.: 24.04.2019, 18:30

Автор: Gul Nar

Чакры в человеческом организме являются  центрами, через которые  энергия космоса проникает  внутрь  и  оказывает большое влияние на жизнь, чувственную и эмоциональную сферу личности.

Если одна из чакр закрыта или плохо развита, человек не может реализоваться в какой-либо сфере жизни, либо в эмоциональном плане.

Одним из способов раскрытия и развития чакр являются аффирмации -
положительные высказывания, противоположные по смыслу негативной программе или утверждению. С помощью аффирмаций можно стирать негативные мыслеформы и таким образом очищать ЧАКРЫ от негатива.

 

Коронная ЧАКРА:

Аффирмация: " Я открываю свое духовное зрение и настраиваюсь на Высшие измерения".

 

ЧАКРА третьего глаза:

Аффирмация: "Я ясно вижу правду и отличаю интересы людей за их словами и поступками, Я нахожусь вне интриг и использую силу намерения для исполнения моих желаний!

 

Горловая ЧАКРА:

Аффирмация: "Я говорю ясно и содержательно. Я говорю правду дипломатично и лаконично. Я уверена в себе и защищаю свое мнение".

Сердечная ЧАКРА:
Аффирмация: " Я открываю сердце для Божественной любви и испытываю глубокое умиротворение и надежду. Я стремлюсь к гармоничным отношениям".

ЧАКРА солнечного сплетения:
Аффирмация: " Я чту энергию внутри меня и использую собственную силу во благо всех, задействованных в ситуации".

Сакральная ЧАКРА:
Аффирмация: " я чту свое тело, я могу наслаждаться чувственными удовольствиями. Я вхожу в поток жизни, и двигаюсь в нем гармонично и легко".

Корневая ЧАКРА:
Аффирмация: " Я прочно стою на ногах и знаю, что Мать-Земля помогает мне. У меня есть сила исполнять мои материальные желания"

Изменено: 24.04.2019, 21:58

Тема: Саморазвитие

Теги: чакры, аффирмация, мыслеформы, аффирмации на каждый день, чакры человека, энергия человека, жизненная энергия, сексуальная энергия

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Аффирмации для ЧАКР
+3

Очень позновательно, спасибо )) 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0