Женские манипуляции

Дата пуб.: 06.06.2019, 10:07

Сегодня поговорим о манипуляциях. Что это такое. Некоторые путают манипуляции и влияние. Влияние основано на прямом и открытом взаимодействии, это может быть дискуссия или убеждение, но не принуждение. Манипуляция же, это скрытое воздействие цель которого это принуждение. 

Манипуляции это плохо, но мы вынуждены это делать потому что большая часть женщин в ином формате с нами адекватно взаимодействовать не могут. 

Привожу пример, на днях была очередная консультация. От мужчины уходила жена, мы манипулятивным образом получили конечный результат и получили относительно быстро. За месяца два, раскаяние, возвращение... А что дальше? А дальше прошло около 3 месяцев и парень снова связался со мной и рассказал.  Что все возвращается к старому, снова она начинает наглеть, появляется неудовлетворенность и претензии. То есть сценарий начинает повторяться. Мы начинаем разбираться и выявляем моменты где он вел себя не эффективно с точки зрения манипуляции. Но с точки зрения здоровых отношений он вел себя идеально. То есть женщина не могла уйти от него с таким отношением. Лучше она не найдет. 

Но все дело в том что ей нравиться играть. Ведь манипулятивные отношения это игра. К чему я рассказал про эту историю? К тому что с ней отношения можно построить только манипулятивным образом. Но на самом деле манипуляции это плохо. Ведь сейчас мы одержали победу, а никто не знает что будет через год или два. Ведь она тоже в этой игре, она тоже играет. И надо понимать что если когда либо в этой игре ты проиграешь, то ты можешь потерять все. Тогда возникает вопрос что делать? 

Ответ сложный. В идеале это найти женщину которой манипулировать не нужно. Есть ли такие женщины? Их очень мало. То есть это та женщина которая идет с нами в одном направлении. Мы понимаем какие у нас цели, куда мы движемся, что и как. И поэтому нету необходимости в этих манипуляциях. Сразу возникает вопрос а можно ли выделить такой типаж женщины? Ответ: Да, можно....

Продолжение смотрите в моем видеоролике

Всем успехов в отношениях друзья!

Читайте так же какие женщины не пригодные для отношений

Изменено: 11.07.2019, 11:30

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: манипуляции мужчиной, манипуляции, манипуляции в общении

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0