Пойми, прости и отпусти

Дата пуб.: 10.03.2020, 13:26

Не держите людей которые захотели уйти от вас. Понимаю как это больно осознать, мир буквально рушится, но из уважения и к себе и к тому другому следует отпускать. 

Момент когда наступит точное осознания покинутости бывает чаще расплывчат. Ты вроде ещё ждёшь появления в своей жизни объекта своего внимания, но он совсем и  не стремиться появляться. И тебя буквально относит назад в прошлое и приходит горькое сожаление, что видимо он уже давно ушёл , а ты только сейчас осознала и поняла бессмысленность ожиданий.

Сложно удержать человека, который давно уже не рядом. По факту мы продолжаем цепляться за свои иллюзии и надежды. Как бы не было печально, но остаётся смириться с переменами. Тот кто ушёл не стал плохим , и ты ни чем не хуже, просто-напросто ваши интересы изменились. Поблагодарите своего любимого, а может лучшего друга или хорошего приятеля за все что он вам смог дать, чему научил за время проведённое вместе и отпускайте свои негативные мысли.

Благодарность всегда являлась лучшим способом освобождения от угнетённого состояния. Взаимоотношения прекрасны, когда складываются легко и непринужденно, без давления и насилия, когда есть взаимный интерес и обоюдное участие. И нет смысла удерживать то, чего давно уже не стало , а может и изначально не было

Изменено: 13.03.2020, 0:47

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: Взаимоотношения, Как отпустить человека, Эмоции, Прощение

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Пойми, прости и отпусти
0

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!   Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.


Пойми, прости и отпусти
0

Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала, что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась на рекомендацию Елены. Я по ватсап ей написала, мне она провела консультацию. Елена очень помогла! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем, как говорится) Благодарю от всей души Елену и ее рекомендую. Вот её номер ватсап +79997004191 https://vk.com/id709863643. Вдруг кому-то тоже пригодится!


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0