Почему не прощают

Дата пуб.: 20.12.2018, 18:15

Автор: Savage

Добрый день всем пользователям. У меня такой вопрос к психологам если можно? Были отношения с женщинами и все они разные конечно были. Я имею ввиду отношения и женщины. Кто-то больше эмоциональный, кто-то меньше.

        Были такие ситуации в жизни что конечно сорились между собой. Иногда было что я не мог простить, а иногда женщина меня. Что делать в такой ситуации? Например если я простил, а женщина не прощает. Или наоборот она простила а я не могу (или не хочу). Можно ли сказать в таком примере который я привел? Тот кто не может простить он не подходит вам и вы как бы не пара? Ну то есть хочу спросить может ли это быть ориентир того что люди как бы не созданы друг для друга? Или это просто характер и человек не может переступить свое я, боиться проиграть или просто ему пофиг может. Почему не может человек простить другого человека? 

Изменено: 30.04.2019, 11:35

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: прощение, почему важно прощать, почему мы прощаем

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Почему не прощают
+2

Или как вариент тот кто обиделся неумеет прощать и не принимать обиду. Ни кто не может обидеть нас если мы сами не пустим подарок так называемый: "обида". и это задетоя наше эго а непосредственно из за низкой самооценки. 
Также мне самому интересны мнения других специальстов в облости психологии .


Почему не прощают
+1

У меня тоже были такие женщины, я не знаю даже возможно характер такой. Может быть не умеет человек проигрывать. Но есть такая поговорка - "Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимы." автор:  Карлос Кастанеда. Я считаю надо быть терпимее к друг другу и уметь прощать. А если не можешь или не хочешь то нужно искать причины этого и меняться. 


Почему не прощают
+2

Админ , Соглашусь . И не только надо смириться а главное понять. 
Как говорила у нас Волкова Ольга Васильевна (историк):- 
Изучая историю не надо плакать, смеяться или прокленать, Важно Понимать без эмоций и чувств просто как данность воспринимать что это было и есть.
Просто ключевое слово понимать !


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0