Почему мужчине нельзя унижаться перед женщиной

Дата пуб.: 28.01.2020, 22:03

В данном видео я хотел бы еще раз обратиться к мужчинам и сказать о том что не нужно унижаться перед женщиной. Ведь очень часто во время разрыва отношений мужчина впадает в состояние аффекта и впадает в свои иллюзии. Иллюзии о том что если я сделаю тот самый шаг навстречу, если я пойду на некий компромисс или я утилизирую весь негатив который образовался у нее... Ведь очень часто женщина, во время разрыва отношений, должна объяснить почему ты плохой и почему она от тебя уходит. 

На самом деле не то чтобы она тебя обманывает, она верит в то что заявляет, она верит в то что ты был плохим, что ты грубо с ней обращался, не уделял внимания, вовремя не женился, ну и не учитывал ее интересов, ничего для нее не делал. Ты смотришь на это и думаешь: "Ага возможно это было правдой, она права, я ей мало уделял внимания бедняжке. А вот сейчас ей надоело. Сейчас я это все исправлю и все вернется на круги своя." Ответ нет - ничего не вернется. Это миф, это иллюзия. 

Дело все в том что женщине нет необходимости чтобы ее любили, ей необходимо чтобы любила она... Это совершенно разные компоненты. Именно по этой причине когда ты не уделял ей внимания все было хорошо и все было на своих местах, потом да, произошла инверсия доминирования. И сейчас ее претензии это, скажем так, не является причиной ее ухода на самом то деле. И меня удивляет ситуация когда мужчина попадая на канал просматривая уже контент и даже проходя консультацию, все равно от этих иллюзий не освобождается.... И в самые ближайшие сроки начинает за девушкой следить и что-то дарить да. И как правило после этого я спрашиваю у мужчины ну что помогло? Как правило ответ нет...

продолжение смотрите в видео... 

 

Изменено: 28.01.2020, 23:09

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: унижение перед женщиной, отношения мужчина женщина, не унижайся

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Почему мужчине нельзя унижаться перед женщиной
0

МОЯ ИСТОРИЯ.
Меня зовут Мишель Холл Спенсер, и я развелась с мужем, потому что он мне изменял, но я все еще так сильно его люблю, что искала помощи и нашла доктора Огунделе после нескольких лжецов в Интернете. Доктор Огунделе наложил на меня заклинание, и в течение 24 часов мой муж вернулся домой и попросил у меня прощения, это очень важно для всех, кому нужна помощь, чтобы связаться с доктором Огунделе в WhatsApp и Telegram по этому номеру: +27638836445. Он честный и сильный человек. Я искал помощи повсюду, только доктор Огунделе помог, наконец.


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0