Как заставить девушку ценить и уважать тебя?

Дата пуб.: 02.04.2021, 18:51

Сегодня я расскажу до безобразия простую схему общения с женщиной, которая позволит нам с одной стороны отсеять динамщиц, а с другой стороны тех женщин, которые представляют для нас интерес, провоцировать вкладываться и испытывать состояние влюбленности. И это будет идти по нарастающей. 

В чем суть? Сначала тебе покажется что это слишком подозрительно простой метод и не может это так работать, но ты до конца дослушай там есть свои нюансы. 

Итак:  1е - Мы берем 24 часа (сутки)

           2е - Мы формируем абсолютную 100% калибровку каждого действия женщины. То есть если понедельник сегодня и если она находит возможность писать тебе первой то ты тоже напиши именно в этот день, если же она тебе 2 часа не отвечает то тоже не отвечай 2 часа. Но именно в этот день это важно. Есть одна поправка если мы говорим для назначения встреч и сближения с женщиной, то понятно конечно что это должен делать мужчина. В этом нет ничего критичного. 

Почему это будет работать (с дополнением которое я чуть позже скажу)? Мы на самом деле формируем положительное закрепление. У меня было видео на канале где я сказал что пропорции внимания в процентах это 70 на 30. И все побежали считать проценты и начали это делать криво и косо и знаете к чему это привело?  Многие пытались демонстрировать женщине что она не интересна.... (продолжение истории смотрите в моем видео ниже)

Изменено: 02.04.2021, 18:57

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: как общаться с девушкой, как заставить девушку ценить тебя, как вернуть девушку, советы от максима вердикта, ошибки мужчины, максим вердикт, хочу вернуть любимую девушку, как парню вернуть девушку

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Как заставить девушку ценить и уважать тебя?
+3

Спасибо Максим очень познавательно для многих. yes


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0