Безответная любовь

Дата пуб.: 09.12.2018, 20:00

Автор: Ильиан

Кому знакома такое: когда тебе не интересен человек а он тебя любит? Или наоборот. Порой это как испытание, но и с другой стороны сложный механизм. Но всегда надо понимать и анализировать суть происходящего. Постораться понять человека, найти компромисс или просто обсудить. У каждого есть свои минусы и плюсы но главное это душа -внутренний мир человека - его искренность доброта к миру .

Изменено: 18.04.2019, 11:53

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: Любовь, безответная любовь

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Безответная любовь
+4

Все верно Илья. Это сложная тема конечно. 


Безответная любовь
+2

но тут еще вопрос , как пережить ? если мыслить филосовски то все мы люди , и все развиваемся и да , порой не совпадают интересы но все равно найдутся понимающие и разделяющие твои мнения , люди.


Безответная любовь
+2

Тут необходимо говорить с человеком в чуткой и тактичной форме. Но это только вначале легко так обсудить, а вот если мы сами затянули из-за жалости к человеку, то тут, извините, трудно будет решиться и объяснить свои вкусы, качества какие нравятся и т.д. Когда жалеешь человека в такой ситуации, то тут ещё больше беды можно получить.


Безответная любовь
+3

Сергей гитарист , тут важно я считаю каждому разбираться самому в своей любви и не слушать чьих то советов. 


Безответная любовь
+3

Любовь в любом случае красиво! Пусть и безответная. Человек который способен любить ничего не теряет. Такие чувства делают любого выше, добрее,сильнее.


Безответная любовь
+3

Скала , согласен , главное чтобы человечек не замкнулся и не ушел в себя от отвержения , что его чувства не приняли и правильно сделал выбор что найдутся лучше и просто не судьба раз так. 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0