Правила для счастья

Дата пуб.: 12.07.2019, 2:47

Автор: Zlata Ga

Правила для счастья

Вся наша жизнь зависит от наших внутренних правил и отношения к самой жизни. И цель по сути одна - быть счастливым и жить в гармонии. У каждого просто список разный.

Но есть основные правила, которые проверены жизнью и доказаны наукой.

Наша жизнь - это отражение наших мыслей. Человек порою не может поменять обстоятельства, но может изменить свое отношения к ним. Жизнь человека движется в направлении наиболее сильных его мыслей. Концентрируемся на успехе - создаем мир успеха, заостряем внимание на неудачах - получаем то, что получаем.

Наша жизнь - это наш выбор. Мы ежесекундно делаем выбор и от этого зависит дальнейшая наша жизнь. Только мы выбираем как нам жить, с кем общаться и где работать. Иногда правда мешают внутренние протесты, но здесь надо просто верить в себя и быть для себя авторитетом.

Наша жизнь - дает нам право на ошибки. Только падая и подымаясь мы учимся ходить. Только делая ошибки, мы двигаемся вперед в своем развитии. Главное научиться их правильно использовать и брать за них ответственность.

Наша жизнь - это жизнь здесь и сейчас. Мы часто об этом забываем, ностальгия по прошлому и мечтая о будущем. НО! Прошлое уже прошло, а будущее не наступило. И настоящий момент профукан пустыми фантазиями.

Наша жизнь - это новый шанс. И он есть всегда и у всех. Надо только пожелать и увидеть. Не обязательно сразу и по яйцам… Можно мелкими шажками, начиная с того, что научиться получать удовольствие от жизни и извлекать пользу из любого опыта.

Изменено: 14.09.2019, 12:25

Тема: Психология личности

Теги: счастье, правила счастья, правила для счастья, новый шанс

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Правила для счастья
+2

Отличная статья! Вся сложность, на мой взгляд заключается в том, что человек не всегда может управлять своими мыслями, которые берут начало в подсознании. Нужно трансформировать исходные данные для кардинальных изменений в жизни


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0