Как женщины выбирают мужчин

Дата пуб.: 23.10.2019, 19:14

Сегодня погорим как женщины выбирают мужчин, или "фильтруют". И так на самом начальном этапе знакомства тебе предопределяется уже конкретная роль и функции.

Итак первая роль: Ты выполняешь функцию мецената. То есть ты даешь много, даешь безвозмездно не ожидая ничего взамен. Конечно у тебя есть иллюзия что скоро тебе начнут отдавать взамен. Когда нибудь что-то измениться. Но тебя даже не подкармливают авансами. И мужчина сам ставит себя в подобное положение. То есть ему женщина говорит твердое нет, отстань. Но мужчину этот расклад не удовлетворяет, вместо того чтобы переиграть ситуацию или хотя бы мимо пройти и оставить ее в покое. У него заражается мысль, она меня динамит. А может я для нее что нибудь сделаю и тогда ситуация будет меняться. То есть он вообще ничего не получает взамен, но а женщина принимает все его ништяки которые мужчина готов организовать. Сразу могу сказать что в отличие от всех других позиций которые мы позже обсудим, из этой позиции практически невозможно выйти. 

Вторая позиция, это спонсор. здесь два случая. Случай номер один. Это ситуация когда у мужчины есть некие условия, то есть у него есть требования, условия которые женщина будет удовлетворять. Но здесь все равно есть один интересный компонент. Мужчина пытается купить любовь. Потому что в тех случаях которые были у меня в практике, мужчина хотел отношения с ней построить. Понимаете в чем дело? Но это абсурд. Это практически невозможно. Случай два, когда мужчина как бы неосознанно попадает в это амплуа. То есть настолько идет перекос в отношениях что язык не повернется назвать что это полноценные отношения. И это ухаживания, это уже задаривание идет. И вот здесь девушка показывает свою реакцию, ты что-то ей сделал она показывает улыбку, целует. Если не сделал значит в этот день у нее не будет хорошего настроения.И вот здесь начинается 

Третий случай, это когда мужчина является удобным парнем. У вас как бы есть отношения но ты больше вкладываешься, ты постоянно сглаживаешь конфликты. где то ты на свои интересы подзабил, мужчину это не удовлетворяет и как итог все плохо. По сути удобный парень это тот парень который занимает слабую позицию. 

И хочу сказать что вот в нашей жизни есть привычный алгоритм мышления. Я хочу накачаться и хожу в зал занимаюсь. Я хочу больше зарабатывать я иду и больше работаю. Я хочу чтобы меня любила женщина и я все для нее делаю и она любит меня больше. Но к сожалению это так не работает. Мужчину вроде это понимают но делают эту ошибку раз за разом. 

Вот понимаете одна и та же девушка может по разному себя вести, когда находиться с разными мужчинами. То есть женщина в одних отношениях может показывать характер, вредничать, а с другим гладить ему носки, рубашки, быть ласковой и т. д. 

Чтобы узнать что дальше смотрите в видео... ))

Одна интересная деталь, быть любимым мужчиной проще всего на самом то деле... 

Изменено: 23.10.2019, 19:21

Тема: Психология личности

Теги: как женщины выбирают, как женщины выбирают тебя, каждая женщина выбирает, женщина выбрала другого, как женщины фильтруют мужчин

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Как женщины выбирают мужчин
+2

Согласен в вашим мнением, все в точку. smiley


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0