Помощь по картинкам в блогах

Дата пуб.: 04.02.2019, 20:13

Автор: Админ

Всем доброго вечера! Сейчас появилась возможность загружать в шапку своей статьи свое изображение. Но при этом вы так же можете загружать свои фото и картинки в саму статью. То есть все осталось прежним просто добавилась опция загрузить главное изображение статьи. Вы выбираете картинку с рабочего стола и ее сразу не видно но потом после опубликования вы ее увидите в шапке вашей статьи.

Просьба картинки загружать двух форматов 600 на 400 и 800 на 570, такая рекомендация.(там +-10 пикселей можно от этих значений, не критично)  Если же картинка чуть больше ничего страшного она сама сожмется. Но не более 1.5 мб. Вид у картинки альбомный, то есть по горизонтали всегда должно быть больше пикселей чем по вертикали. 

Изменено: 16.05.2019, 17:43

Тема: Помощь

Теги: помощь, помощь в блогах, как вставить картинку в шапку, картинка в шапке

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Помощь по картинкам в блогах
+1

Ильиан , Да конечно спасибо. Стараемся делать чтобы было удобно и приятно глазу. Вставляейте свои картинки только уменьшайте их при необходимости до рекомендуемых размеров.


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0