Ветер перемен

Дата пуб.: 06.07.2019, 9:21

Ветер перемен находит на тебя неожиданно. Погода твоего настроения буквально меняется за считанные минуты. Грозовые тучи, в виде дурных мыслей, заволокли твою голову. А нервное напряжение гремит раскатистым громом и отдаётся в каждой клеточки твоего тела.

Ты понимаешь всю непогоду своего состояния. Страшно от собственного ощущения и хочется спрятаться от неблагоприятного проявления личного настроения. Но от себя не убежишь, поэтому остаётся переждать резкую смену настроения под проливным дождем собственных слез.

И как только последняя капля упадёт с ресниц грустных глаз , в далеке твоей души уже в это время начнётся  просветление. Свежесть восприятия и легкое состояние снова вселяет в тебя веру в тёплое будущее. И на небе твоего мышления появляется солнце, тучи быстрее разбегаются, и темнота сменяется нежностью голубого неба. И вот то, привычное и долгожданное состояние летнего настроения, когда вокруг тепло, светло и по-летнему комфортно.

Изменено: 11.09.2019, 10:11

Тема: Мои истории из жизни

Теги: эмоции, настроение, психология чувств, психология эмоций

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Ветер перемен
+2

Потрясающе описали состояние


Ветер перемен
+1

Мария Алимина, приятно ваше мнение ! Спасибо за комментарий! 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0