Связь либидо и грудного вскармливания
+2

Админ , спасибо за отзыв, рада быть полезной


Связь либидо и грудного вскармливания
+3

Динар Галлямов , при чем тут понятие о разнице полов и становления либидо? Что такое либидо вообще по вашему? Либидо это изначально энергия жизни. Человек УЖЕ рождается с ним! Какая связь вообще, понимания ребёнка о разнице полов? Закладка получения удовольствия происходит у младенца с первого дня жизни, это происходит подсознательно. Конечно ребёнок не связывает это с будущей сексуальной жизнью, все это связывает именно его психика. Создаются определенные реакции мозга. Вы говорите что интерес к противоположному полу формируется после 12 лет? Вы имеете хоть какое-то представление о психосексуальном развитии? Первые ОСОЗННАНЫЕ мастурбации детей могут происходить уже в 3 года! В 3 года ребёнок уже полностью ощущает принадлежность к своему полу и сексуальное влечение демонстрируется ещё в садике. Ну а на счёт оргазма, это вы конечно загнули. Первый оргазм у большинства людей происходит наедине со своим телом(мастурбационный) и речи о партнере может и не быть вовсе. Кто-то за всю жизнь не испытывает ни разу оргазма именно с партнером(речь о женщинах). Если вы хотите поспорить на эту тему с сексологом, нужно обладать хотя бы какой-то научной информацией на этот счёт.


Либидо и совместный сон
+2

Динар Галлямов , я не рассматриваю Младенчество ТОЛЬКО со стороны либидо, с чего вы взяли)) я являюсь психологом и сексологом и это лишь одна ИЗ МНОГИХ функций совместного сна! В данных статьях я лишь описала сексуальную часть влияния факторов грудного вскармливания и совместного сна) то есть, я так же пишу большое количество статей на тему влияния совместного сна на формирование базового доверия к миру, на становление самооценки и тд) если бы я написала статью о влиянии совместного сна на самооценку, вы бы решили что я рассматриваю совместный сон ТОЛЬКО как инструмент для формирования самооценки?)) это просто отдельная часть, о которой я написала)


Связь либидо и грудного вскармливания
+2

Динар Галлямов , а где я написала о том, что осознанная мастурбация ребёнка это желание получить оргазм? Это уже вы додумали. Осознанная мастурбация это желание ребёнка получить удовольствие. Ребёнок делает это, потому что однажды почувствовал приятные ощущения. Причин может быть множество, в том числе и те, о которых вы написали. Но только в этом случае, мастурбация стала уже слишком регулярной и навязчивой. В случае если ребёнок это делает редко и не прибегает к этому, для устранения стресса, то это может быть всего лишь поиск приятных ощущений и изучение своего тела. И тогда это является НОРМОЙ.


Вредные установки
0

Админ , при чем же тут сглаз???))) прям ненаучно как-то) обычная реакция на энергетику которая не близка, плюс считывание эмоционального состояния с женщины.


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0