Будьте сильны духом

Дата пуб.: 26.12.2018, 12:57

Автор: Savage

Помните - ваша реакция дает повод! Если есть реакция, будет и повод. Другими словами научитесь не реагировать, чтобы погасить ненужные вам моменты. 

Не нравится, что о вас сплетничают!? Перестаньте кормить сплетников своей реакцией, научитесь быть абсолютно равнодушными внутри к этим сплетням! Стесняетесь или ужимаетесь из-за боязни чужого мнения!? Станьте полностью безразличными к чужому мнению! Реагируете на злость человека, отвечая ему тем же и получая полноценный скандал!? Будьте безразличны к этой злости и тогда она не зацепится за вас!

Перестать реагировать нужно внутри, а не снаружи. Не делайте вид, что вам все равно, испытывая внутри бурю эмоций. Это все прекрасно читается. Чтобы перестать реагировать внутри, попросите Бога о помощи в данном вопросе и переключитесь на что-то действительно важное для вас в тот момент, когда вас что-то задевает. 

Зачем вам кормить свои и чужие негативные программы своей энергией, когда вы можете ее потратить на гораздо более нужные вам вопросы!!!

Автор: Московцев Дмитрий

Изменено: 30.04.2019, 20:01

Тема: Психология личности

Теги: сила духа, эмоции, ваша реакция, реакция человека

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Будьте сильны духом
+2

Спасибо вам! Очень полезные рекомендации!


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0