Моногамная полигамность

Дата пуб.: 23.12.2018, 9:34

Автор: Лия Ли

- Мужчины полигамны, женщины моногамны! От природы!

Ага. Если слышите такое от мужчины, обходите его по большой дуге. Он уже сейчас готовит почву для оправдания возможных измен, прибавьте к этому двойные стандарты, принятие желаемого за действительное и ограниченный кругозор.

И да, с самооценкой у такого индивида тоже вероятнее всего неважно. Вот это вот, мне налево можно, а тебе нельзя потому что я мужик и ДОЛЖЕН оплодотворить как можно больше «самок», а ты женщина и обязана хранить верность и терпеть любое скотство - есть ничто иное, как попытка самоутвердиться за счёт женщины. Портрет для отношений непривлекательный.

Возможно перед вами искренне заблуждающийся человек. Не жалко времени жизни, можете потратить его на просвещение. Но с большой вероятностью нарвётесь на то, что вас обвинят в оправдании блуда.

Такие товарищи признают и распространяют на весь род людской лишь те примеры из мира животных, которые созвучны их точке зрения. Факты противоречащие их взгляду на отношения они упорно игнорируют или отвергают.

Сейчас уже научно подтверждено, что homo sapiens как вид не являются ни строго полигамным видом, ни моногамным. Тем более не существует такого разделения, что мужчины полигамны, а женщины моногамны. Есть факт – существуют семьи, где мужчины воспитывают детей зачатых не от них и не знают об этом. И он рушит теорию о моногамной природе женщин.

Мы - самый запутавшийся вид. Люди, генетически более предрасположенные к изменам, могут быть верными. Потому что были воспитаны в среде с такими ценностями. В свою очередь те, кто по природе должны быть преданными одному партнёру, изменяют, потому что таковы взгляды в их окружении. Типа «А чё такова?» На этом полемику о полигамной моногамии человечества как вида считаю закрытой.

Отношения без измен возможны, более того, в моём окружении много мужчин, которым и в голову не придёт изменять своим избранницам. Сбивайте на подлёте тех, кто будет оправдывать неверность чем бы то ни было, если подобное в отношении к себе вы терпеть не намерены.

Изменено: 30.04.2019, 19:32

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: Ли Pro знакомства, сбивать на подлёте, моногамия, полигамия, Достоинство, верность, измена

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Моногамная полигамность
+1

Отношения строяться на Взаимности уважении понимании и интересов!


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0