Он сделал мне предложение!

Дата пуб.: 17.12.2018, 19:36

Сегодня история со счастливым концом.

Светлана буквально ворвалась в комнату с огромным букетом хризантем и с сияющими глазами подала мне приглашение на свадьбу: “Наконец-то это свершилось. Он сделал мне предложение. И уже через 2 недели наша свадьба.

Но если бы не Вы, до свадьбы мы бы так и не дошли!”

Хотя год назад все начиналось совсем не радужно, когда Светлана впервые пришла ко мне на прием

Она была очень грустная. И черная бесформенная одежда и лицо без косметики еще больше подчеркивали ее страдания. Я даже подумала, что у нее кто-то умер, и она пришла, чтобы убрать энергетическую связь с умершим.

“Я так старалась, чтобы ему угодить!!! Всегда вкусная свежая еда, чистые рубашки и дом. Встречаю его с улыбкой. Не пью, не курю. Соглашаюсь на все его предложения.

Но он почему-то периодически уходит…

Потом возвращается месяца через 2-4. Живем вместе несколько месяцев. А потом все повторяется. И это продолжается уже 4 года. Я, честно говоря, устала от этого.

Последний раз, уходя, он сказал: “Ты, конечно, хорошая женщина и хозяйка, но мне этого недостаточно”.

“А что, что еще тебе надо?

Но он не ответил. Только посмотрел на меня задумчиво и ушел. Я до сих пор не понимаю, что же ему надо еще…”

Стали разбираться. И кажется, нащупали то самое…

Похоже, что все упиралось в то, что Светлана очень жестко, я бы сказала даже, по-мужски, общается и “строит” окружающих, наводя порядок в доме, а заодно и свои порядки. И легко “выпускает гром и молнии”, когда кто-то не соглашается.

Над этим мы и начали работать.

Конечно, не сразу стало все получаться. Но поскольку Светлана выбрала режим “индивидуального сопровождения”, у нее была возможность каждый шаг обсудить и сразу исправить.

Когда ее мужчина вновь вернулся, он сразу заметил перемены, произошедшие со Светланой.

“Он даже спросил, все ли у меня в порядке. Я прямо физически чувствовала, как он наблюдает за мной”, - рассказывала Светлана. Потом он даже специально провоцировал меня на эмоции.

Но Ваши уроки не прошли даром. умаю, что я прошла все проверки. Потому что 3 месяца назад он сделал мне предложение и подарил кольцо с красивейшим изумрудом.

Сейчас занимаемся подготовкой к свадьбе. У нас все замечательно. Я счастлива”.

Я, в свою очередь, тоже очень рада, что одной счастливой семьей станет больше. Всегда приятно, когда клиенты достигают желаемых целей!

А как складываются ваши отношения?

Возможно, они тоже нуждаются в улучшении. А может быть в кардинальной перестройке?

Если отозвалось, поставьте +

Или пишите сразу в личку.

Изменено: 30.04.2019, 10:44

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: отношения, психология отношений, об отношениях, отношения мужчина и женщина, любовь, психология, релаксация, как снять стресс, жизненная энергия, нервное напряжение, позитив

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Он сделал мне предложение!
+2

Отлично, Светлана, что все в жизни людей в паре, возможно изменить. Я рад что вы можете помочь людям которые в этом нуждаются и можете создать новую счатливую семью... 


Он сделал мне предложение!
+3

Админ , да, пока человек жив, он очень многое может изменить в своей жизни. Главное - хотеть и действовать!


Он сделал мне предложение!
+1

О, да! Светлана! Во многом зависит от нас самих на сколько мы интересны партнеру, это даже важно быть интересным, умение преподать себя - целое исскуство для мужщин и для женщин полагаю!
Спасибо за интересные темы !


Он сделал мне предложение!
+2

Ильиан , согласна. Ты совершенно правильно пишешь!


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0