Вредные установки

Дата пуб.: 17.02.2019, 18:03

Автор: Ольга

❌Вредные Установки❌

????????

✅«Все мужики изменяют!!!»

Восхищаюсь людьми, которые знают всех людей в мире????

При чем если начинаешь таким людям приводить примеры верных мужчин, они говорят: «откуда ты знаешь!» ок, а ты откуда?)))

Они говорят: да он точно изменяет, просто хорошо скрывает! Или когда-нибудь то точно изменит!

????

Вы вообще видите эти масштабы настроя на откровенное дерьмо в своей жизни? Конечно, такая женщина непременно выберет именно такого мужчину. Для неё же других нет, как выбрать другого? А потом она ещё обязательно доведёт его до измены,потому что Я ЖЕ ГОВОРИЛА!

Ей же непременно нужно постоянно подтверждать свою установку. Быть правой, важнее чем счастливой. Это ее выбор.

✅«Все богатые люди - воры!» или «у них изначально были ресурсы/связи/повезло»

Ок. Великолепное оправдание собственной бездейственности. Все богатые плохие, а я тут сижу хороший. Бедный, но зато хороший. Даже не буду пробовать, такие деньги мне не подвластны.

.

✅«Женской дружбы не бывает», «дружбы между мужчиной и женщиной не бывает»

Бедная женщина, с кем же ей дружить????

Ну тут думаю и так понятно, что такие установки выбирает женщина, которая не умеет выстраивать дружеские отношения. Вот и подъехало самооправдание, в виде обесценивания дружбы всех людей мира.

.

✅«Счастье любит тишину»

Прекрасно, ждём от всех людей сглаза и подвоха.Считаем что люди не умеют искренне радоваться за других,наверное потому что сами не умеем.

.

✅«Нельзя показывать лицо ребёнка, сглазят!» тут все эти истории со смайлами на лицах или фотографий ножек/туловища и тд с обрезанной головой????????‍♀️

Откуда это огромное негативное чувство, что все люди вокруг желают вам зла?Откуда эта веская неуверенность в том,что ваша энергетика на столько слабая, что простой взгляд человека, способен принести вам беду? Ваш ребёнок, по большей степени, нужен только вам.

Такие установки притягивают в вашу жизнь все ваши страхи. В вашу жизнь входят неверные мужья, люди желающие вам зла, ваш доход стоит на месте или не удовлетворяет все ваши потребности, потому вы просто не хотите это себе позволить.

Изменено: 16.05.2019, 18:02

Тема: Психология личности

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вредные установки
0

Именно так о чем думаем  то и привлекаем в жизнь к себе. А вот на счет сглаза все таки скажу с прожитых лет жизни и из своего опыта. Хотите верьте хотите нет но это есть. Потому что приходилось в жизни сталкиваться и именно из практики. Приведу один из примеров из своей жизни. Как то к нам заходила соседка в гости когда был ребенок маленький. Так вот после ее посещений он плакал и орал 2-3 суток. Потом потихоньку успокаивался. Если она к нему не подходила то такого не было замечено. Так что будьте аккуратнее с этим - совет из личной практики. Всем добра ))


Вредные установки
0

Админ , при чем же тут сглаз???))) прям ненаучно как-то) обычная реакция на энергетику которая не близка, плюс считывание эмоционального состояния с женщины.


Вредные установки
0

Ольга , это можно называть по разному согласен. Не все то что не доказано научно ложно. Вспомните шаровую молнию. Существует много теорий и гипотез но научно еще не смогли доказать природу ее происхождения. Наука несовершенна. 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0