Обесценивание себя

Дата пуб.: 22.01.2019, 23:22


Несколько лет назад была одна отечественная косметическая фирма(но пост ,конечно, не о косметике), с супербюджетной,но изумительного качества продукцией.  Последняя нравилась всем, кому попадалась, однако попадалась она, как и продавалась,  мало и редко.  Я дозвонилась в офис  продаж  и спросила, где в Москве купить их товар.  Торговый представитель огорошил: "Ну Вы знааааете,  наша косметика не для Москвы, не дотягиваем мы по уровню ",- и вздохнул, тяжко так.  Я была в шоке: им звонит москвичка, которая хочет пользоваться ИХ косметикой, а они сами обесценили свою продукцию настолько, что не способны даже применить закон рынка спрос/предложение? 
Сейчас этой фирмы не существует вообще. 
То же самое происходит с человеком,который обесценивает себя: самообесценивающий просто отсекает от себя плотиной море возможностей и остается плескаться в грязном лягушатнике, пока и тот не засохнет.  Возможности (не только,  но ) прежде всего определяем себе мы сами.

Изменено: 13.05.2019, 21:35

Тема: Психология личности

Теги: как ценить себя, самооценка

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Обесценивание себя
+1

Элеонора полностью согласен с вами. Если вы чего то хотите то берите это, потому что вы этого достойны. Некоторые думают что вещь очень дорогая и я не достоин (на) этого. Даже самая дорогая вещь не может быть дороже нас самих. Всегда цените себя. 


Обесценивание себя
+2

Админ , согласна , очень полезный совет !


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0