Признак непригодного для отношений мужчины

Дата пуб.: 13.12.2018, 11:20

Автор: Лия Ли

Если в начале отношений слышите от мужчины фразы: «Женщины от меня плачут!», «Я – чудовище!», «Я – мудак», «Я причиняю боль!», «Я – плохой!», «Из-за меня ты будешь страдать!» или что-то подобное.

Во-первых: Верьте ему!
Во-вторых: Бегите! Тапки в руки и вперёд!

...Но кто хоть раз следовал таким рекомендациям? Наверняка останетесь и продолжите общаться. Только не пытайтесь его разубеждать, утешать и говорить что-то вроде: «Не говори так, ты – хороший!», как делает большинство. Не надо. Лучше задайте вопрос. Например, а что ты такого делаешь, что женщины от тебя плачут? Почему ты считаешь себя чудовищем/мудаком/плохим? Почему ты думаешь, что из-за тебя я буду страдать?

И внимательно послушайте, что он ответит. Узнаете, какое будущее вас ждёт рядом с ним. Если он, конечно, вовремя не опомнится, как-нибудь замяв тему.

Для чего мужчина такое говорит? Это хороший манипулятивный манёвр. Теперь у него есть как бы индульгенция творить по отношению к женщине любую дичь. И если она вдруг начнёт ему что-то предъявлять, он напомнит, что предупреждал о том, какой он. И она конечно же сама виновата, раз вляпалась в отношения с ним.

Эту теорию можно проверить на собственном опыте, пропустив мимо эти «звоночки». А можно поверить моему опыту и опыту девушек, за чьей жизнью мне довелось понаблюдать. Лично мне говорили: «Я – чудовище!», и я напрасно не поверила тогда. Другой знакомой заявили «Женщины от меня плачут!», она плакала.. пока не надоело. А третьей посвящу пару постов, там занимательная история, которая не вместится в один пост.

Если вы уже в отношениях с мужчиной, рядом с которым страдаете, обратитесь за психологической помощью к тому специалисту, которому доверяете.

Желаю вам счастливых отношений с лучшими из мужчин. Цените себя.

Изменено: 18.04.2019, 12:26

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: непригодный мужчина

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Признак непригодного для отношений мужчины
0

как быть если человек невротик и он цепляется за отношения и боится перемен если например его не любит данная особа, а он хочет быть с ней .


Признак непригодного для отношений мужчины
+1

Ильиан , пойти к психологу и проработать невротическую привязанность. Критерием хорошей проработки будет то, что человек избавится от психологической зависимости по отношению к девушке, возможно, он будет удивлён, что он в ней нашёл.
Либо он будучи уже в хорошем уверенном состоянии станет ей нравится и сможет создать с ней отношения. 


Признак непригодного для отношений мужчины
+5

Лия Ли согласен что бывают такие мужчины, но так же бывают и подобные женщины. Хотелось бы услышать от вас а были ли у вас истории когда мужчина страдает от женщин? Напишите, так же будет интересно прочесть ))


Признак непригодного для отношений мужчины
+1

Админ , да, бывают и такие ситуации, где мужчину тероризирует женщина. Обязательно буду освещать эту тему.


Признак непригодного для отношений мужчины
0

Лия Ли, Тут мне подсказывает что это уже сильная женщина, Т.Е. которая властная и амбициозная, любит командывать и прочее, с режимом 21 века где права равны между женщиной и мужщиной и порой женщина берет на себя власть и мужщина по сути становиться "ненужным" почему? А зачем я буду что либо делать если женщина итак сильная , нет повода защищать,  зарабатывать, так еще если нет уюта дома. 


Признак непригодного для отношений мужчины
+1

Ильиан, у медали 2 стороны. Вы либо берёте ответсвенность за свою жизнь на себя, либо перекладываете её на другого, но тогда тут бесполезно возмущаться на то, как вашу жизнь используют не по тому сценарию, которому бы вам хотелось.


Признак непригодного для отношений мужчины
+1

Лия Ли, Эта праблема походу с детства - принятие отвественности и отстаивание своей точки мнение. У меня все пактически подчинено было родителями точнее мамой (её уже давно нет с нами-умерла(рак)) так вот , благо что музыка меня интересовала , где бы не стояло или не лежало, будь то рояль в коридоре, или баян в Дворце Культуры и я истерил пока не поиграю . но самое то что я так общительный но я первый не проявляю инициативу, во дворе мало гулял, родителм переживали и от всего оберегали т.к. я инвалид с детства и чтобы ничего не случилось практически делали за меня , я конечно делал но легкое . там салаты делать да и то больше не помню. 
особенно грустное с учебой , с музыкой легче, я по слуху подбираю и играю, а вот с математикой и русским беда, ели как! помню как мама не выдерживала и орала и руками махала но не била, так вот я просто боялся что либо делать и я вообще делать ничего не хотел и не хочу кабы не было хуже , кабы не испортить , ох, тому же я впечатлительно-ранимый , и я часто плакал , болел простудами , мало помню радостных моментов . плохо когда в семье все "по струнке ходят " это стресс и напряжение . у меня расстройств психики нет , просто к чему введу, такие люди по темпераменту - меланхолик сильно переживают , а порой не хотят жить т.к. им трудно адаптироваться под быстрый темп социума . да и брат все "пилил " на счет гигиены , чистоты внешней , и так по дому уборки . а из плюсов , не сотря ни на что мы все любим друг друга не смотря на ссоры. в какой семье не бывает ссор? это только идеальные пары которые на полу слове понимают друг друга. 
часто на озеро ездили , санатории . 

 


Признак непригодного для отношений мужчины
+1

Ильиан, мы все родом из детства. И во взрослом возрасте на нас ответственность исправить то, как нас воспитали родители или свалить всю вину на них и ничего не предпринимать. Выбор за нами.


Признак непригодного для отношений мужчины
+1

Лия Ли, Спасибо. А с чего мне начать ? чтобы было последовательность
постоянность
постепенность


Признак непригодного для отношений мужчины
+1

Ильиан, тут как вам будет удобнее можно с книг.. Но это долгий процесс. Можно с обращения к психологу с конкретной задачей. Так трансформация личности будет идти быстрее. 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0