Туся и Вова (часть 2)

Дата пуб.: 16.01.2019, 14:28

Автор: Лия Ли

- Он послал меня на х.й! Лия, что мне делать?! – раздаются рыдания Туси в моей трубке. Начало рабочего дня, я не могу сорваться к ней, чтобы утешить. Как бы глупостей не наделала..

Продолжение истории Вовы и Туси. Начало в предыдущем посте.

На минуту Туся застала меня врасплох. Но когда я вспомнила все моменты мудацкого поведения Вовы, я поняла, что ей на самом деле сказочно повезло. Упырь ослабил хватку и у Туси появился шанс спастись. 

- Радоваться, Туся. Послать его в соседнюю галактику! Ещё дальше, чем он тебя и радоваться, – Туся шмыгает носом в трубку, но уже не рыдает. Наверное, шокирована ответом. - Ты живёшь в культурной столице России, где полно достойных мужчин, здесь у тебя друзья и родня. Уехала бы за Вовой на Дальний Восток, как жена декабриста, и он там тебя послал, это было бы серьёзнее. А здесь – радоваться,  что ты легко отделалась. Напился бы он твоей крови на пару со своей мамой. Сейчас завари себе какао и плачь, пока слёз не останется. После спать ложись. Вечером поговорим.

Туся восстановилась. Сейчас замужем и у неё всё хорошо.

Пока Вова был рядом, он старался контролировать Тусю. Ей ехать в Киев, он наставил ей засосов, так что стыдно было на улицу выходить. Альфа-самец же ж! Территорию пометил! Познакомил с матерью, не защищал её, когда та стала высказываться о татуировках и здоровье девушки. Критиковал при других, но так как будто бы это забота, мол, что ж с тебя взять, глупенькой.

Когда уехал, «зачем-то» стал рассказывать Тусе, что по вечерам гуляет с какими-то девушками, иногда игнорировал её звонки. Доводил до слёз. И в один прекрасный момент сорвался, когда она сразу не успела взять трубку. Его величество игнорят! Послал. Упустил. И это чудо! Обычно такие как Вова выпивают все жизненные соки досуха из своих жертв.

Желаю вам никогда не пересекаться с подобными Вове или #сбиватьнаподлёте

Тема: Психология отношений (любовь)

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0