Смешные страшилки (юмор FM)

Дата пуб.: 08.01.2019, 19:35

Автор: Ильиан

тема: Влияние телепузиков на психику человека)))

Жил был Ильиан Максимильянович в небольшом городке Мосальск. И как то раз родители занимаясь важным делом по дому решили включить Ильиану телевизор в котором показывали телепузиков, ничего не предвещало беды, но как то раз директор детского сада позвонила родителям и ошарашенным от удивлением голоса спросила:- что вы сделали с ребенком от чего он так и лезет обниматься ? Ладно бы просто обнимался так он просто часами обнимается уже все дети и учителя убегают от любвеобильности. Родители отвечают в трубку :- Давай обнимемся!!!!!! хахах))))) 
- так и запретили в скором времени телепузиков.
 Мало того что они только обнимаются так они в одной серии проявляли жадность когда один телепузик съел все лепёшки а другие голодали. Так еще и мультик создавался под наркотическими галлюциногенными препаратами. Куда мир катится? Куда смотрят родители? С одной стороны ко всему можно найти юмор но в юморе есть капля горькой правды нашей реальности!

Изменено: 08.05.2019, 19:11

Тема: Юмор

Теги: юмор

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0