Будьте терпимы друг к другу

Дата пуб.: 12.12.2018, 6:01

Прочный брак — это союз двух людей, которые готовы мириться с недостатками друг друга. Они проявляют терпимость и великодушно прощают. Конечно, и муж, и жена совершают ошибки. Но ошибки можно рассматривать как возможность чему-то научиться, великодушно прощать и в полной мере проявлять любовь — совершенные узы единства. Если возникло недопонимание, нужно как можно скорее все уладить. Супругам важно стараться разрешать разногласия в тот же день. Чтобы искренне сказать: «Прости, что обидел тебя», нужны смирение и смелость, но без этого невозможно решить возникшие трудности и стать еще ближе. 

Изменено: 18.04.2019, 12:10

Тема: Семейная психология

Теги: Брак, Семья, прочный брак

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Будьте терпимы друг к другу
+1

соглошусь но и терпению есть предел когда в итоге все   начинает бесить в человеке и появляются ссоры , просто напроста надо принять человека какой он есть а не изменять его 


Будьте терпимы друг к другу
+3

Ильиан , да важно принимать человека таким какой он есть. Но некоторые люди думают что они своими упреками и ворчанием тебе делают лучше и типо тебя меняют. Все это глупости, на самом деле они просто разрушают то что было между вами. Человека изменить невозможно и его можно только принять и быть рядом или не принять и уйти. 


Будьте терпимы друг к другу
+2

Многим бывает очень сложно попросить прощения.

А как с этим у вас?


Будьте терпимы друг к другу
0

Светлана Филинa, Попросить прощение или простить не трудно но трудно искрении простить и уйти от обиды, иногда есть такое прощаешь а в итоге все равно дуешься когда один.


Будьте терпимы друг к другу
+1

Ильиан , так значит ты и не простил, если продолжаешь "дуться" на человека


Будьте терпимы друг к другу
0

Светлана Филинa, Как простить и отпустить на деле а не на словах когда при встрече говоришь а в итоге все равно дуешся


Будьте терпимы друг к другу
+3

Иногда и просить прощение, и прощать трудно. Брак-не люблю это слово, союз или семья, это работа. И прежде всего над собой.


Будьте терпимы друг к другу
+1

Скала , да, согласна на все 100%. Доверительные и развивающие друг друга отношения - это всегда работа обоих в паре


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0