Первая брачная ночь

Дата пуб.: 25.04.2019, 15:14

Делиться, так делиться. Всё по-честному!)

Эти полтора месяца были очень непростыми. Я пыталась прорваться через все свои жизненные сценарии для того, чтобы принять тот подарок, который мне приготовила Вселенная и быть счастливой

И вот уже 15 апреля на носу. И близится свадьба, а значит и первая брачная ночь. А я боюсь, я не хочу, и я просто не уверена в своих чувствах - они ещё такие хрупкие, но прогресс налицо

И я понимаю, что все события, которые происходят сейчас в моей жизни, не случайны. Вселенная словно ведёт меня за руку, помогая преодолевать все мои страхи и сомнения ради счастья, которое мне дано

Если бы не Анна, я бы всё бросила и убежала бы от всего этого дискомфорта и спряталась в своё комфортное болотце. Так я делала всегда.

И вот 5 дней до свадьбы, а мне страшно, я не представляю, какой будет моя брачная ночь. Я боюсь. Говорю об этом Анне. Она, словно мой ангел-хранитель и мой друг-психолог эти месяцы ведёт меня, не позволяя сдаться.

Она предлагает сделать практику «Вторичная выгода». То есть разобраться, почему я боюсь, что за этим стоит, что мне это даёт. И выясняется, что я выбираю быть напряженной, вместо того, чтобы быть счастливой и расслабленной.

В ходе практики вроде ничего такого и не происходило. Наверное просто что-то в голове перещелкнуло. И на следующий день утром случается наша первая близость, впервые за два года. И это оказалось так легко и просто, а главное, еще и приятно.

И у меня словно груз спал с плеч, ко мне пришла легкость, ушло напряжение, исчезли сомнения. Чудеса. Вот так работает практика.

Анна - моя спасительница!) Её мне послала Вселенная, чтобы я не сдавалась, а шла навстречу своим страхам и дискомфорту, ради легкости и радости и чтобы быть счастливой.

P.S. Писала отзыв, а получился пост

Тема: Семейная психология

Теги: дружба, подруга, психолог, отношения, секс, любовь, замужество, свадьба, жизнь, окружение, практика

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0