Вибрации человека

Дата пуб.: 30.05.2019, 16:35

Автор: Админ

Сейчас часто можно услышать о частоте вибраций человека, частоте сознания, частоте клеток. Но о каких таких вибраций идет речь? Давайте разберемся. Имеется ввиду частота электромагнитных вибраций, которая измеряется в герцах.

Все мы знаем что такое электромагнитные волны еще из школьного курса физики. Их создают все наши домашнии электроприборы.

Мы относимся к ним с опаской. Но есть волны которые могут наоборот приносить пользу человеку. Все это Вы можете прочесть в статьях как электромагнитные поля влияют на здоровье человека. А так же - Генератор Лаховского "Лечение волнами"

Приведу цитату ученого:

Исследования Лаховского:  ("Лечение Рака Сверхвысокими частотами" Георгий Лаховский)

"Состав Тела:

     Наши тела сформированы из протоплазмы, содержащей минеральные элементы и кислоты типа железа, хлоридов, фосфора, и т. д. Именно в комбинации этих элементов происходит собственное излучение клетки на достаточно высокой частоте, которая может быть даже выше рентгеновской или всех других частот известных сегодня. Амплитуда колебаний должна иметь определенное значение, что бы организм был достаточно сильным, для отражения воздействий микробов и др.

     Астрофизики проводят очень интересные эксперименты на предмет наличия излучений, которые назвали "лучами проникновения", и чьи частоты выше  чем частоты рентгена, "альфа", "бета", "гамма" радия. Такие лучи, согласно теории, производятся и  непосредственно Землей, а некоторые приходят из внешнего пространства. Последние точные измерения доказывают правильность этой теории. Поэтому допустимо предположить, что "лучи проникновения" или некоторые их составляющие, воздействуют на клетки и соответственно стимулируют их жизнедеятельность.

      Допустим предположение, что клетка имеет собственную частоту излучения на некоторой частоте, а микробы излучают на некоторой другой, отличной частоте. Микроб начинает бороться с клеткой, и болезнь началась. Если клетка оказывается чувствительной к воздействию внешних колебаний или амплитуда ее собственных колебаний мала, то излучение микробов позволяет генерировать в теле ту или иную болезнь или даже приводит к смерти. Или если наоборот, клетка генерирует колебания с соответственной амплитудой и частотой, позволяющей нейтрализовать внешнее воздействие, то тонус и жизнедеятельность организма сохраняется на нормальном уровне."

Что говорит наука откуда же берутся вибрации у человека? 

Недавно появилась теория гравитационных колебаний - вибраций. Эта теория подтверждается экспериментами. Гравитационные вибрации возникают тогда когда массы передвигаются. А в живом организме массы всегда передвигаются. Бьется сердце, движется кровь, сокращаются мышцы. Чем быстрее движения тем выше частота вибраций. В свете этой информации теория о том что разные продукты имеют разные частоты вибраций уже доказана. Частота жареного мяса допустим ниже, частоты вибраций свежих овощей. Поэтому сыроедение полезнее для человека. 

Частота вибраций человека складывается из частоты вибраций органов и отдельных клеток и частоты вибраций сознания. Во многом частота вибраций человека зависит от питания человека. Высокочастотные продукты повышают частоту вибраций тела человека, а низкочастотные понижают. Так же частота зависит от движения, физические упражнения улучшают кровообращение и движение лимфы. Чем больше движения тем больше ваша частота. Так же ваши вибрации зависят от качественного отдыха. Если ваши мышцы полностью не расслабляются это мешает кровообращению. В результате образуются застойные влияния. 

Та же ваша частота вибраций зависит от эмоций. Наши эмоции заставляют нас напрягать те или иные мышцы. Частое их напряжение будет способствовать спазмированию мышц. Такие мышцы останавливают движение крови и лимфы, что приводит к понижению ваших вибраций. В то же время положительные эмоции заставляют нас расправить плечи и дышать полной грудью. Потому что при положительных эмоциях мыщцы расслаблены и движение крови и лимфы свободны. Частота вибраций человека повышается. Так же ваша частота вибраций зависит от дыхания. Когда человек дышит лишь частично используя легкие то организм испытывает постоянный стресс. Мышцы оказываются постоянно напряжены. Большинство людей дышат неправильно. 

Теперь встретив термин частота вибраций человека вы уже знаете что это такое. Еще  существуют вибрации Земли. Об этом читайте так же у нас в статье. 

Поэтому чтобы повысить свои вибрации нужно есть больше растительной пищи и меньше животной. Переходите постепенно на сыроедение. Так же ваши вибрации повышаются если вы будете испытывать положительные эмоции, такие как доброта, любовь, сострадание, смех, принятие, счастье. Негативные же эмоции напротив имеют низкую частоту вибраций и от них лучше отказаться и стать осознанными. Убирайте негативные эмоции и развивайтесь в духовном плане. С увеличением частоты ваших вибраций вы почувствуете что энергии в вас стало больше. А при достижении больших уровней энергии вы станете сильнее. И все ваши желания и цели в жизни будут исполняться намного быстрее. И тогда вы сможете создать свою реальность своими мыслями и в вашей жизни будут все чаще происходить чудеса... Вы так же сможете вылечиться от болезней когда у вас повыситься энергия благодаря повышению ваших частот вибраций в организме. 

Карта сознания Дэвида Хокинса выглядит так:

Представил вам эти два последних рисунка от ученого. Как он классифицировал наши эмоции.  Дэвид Хокинс – известный по всему миру психиатр, исследователь сознания и подсознания, духовный наставник. Используя научные данные и кинезиологии, он составил карту. На ней показано, каким образом вибрации влияют на человека. Какие эмоции испытывает человек находясь на том или ином уровне развития.

Изменено: 31.05.2019, 8:56

Тема: Саморазвитие

Теги: частота человека, вибрации энергии человека, уровни вибрации человека

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вибрации человека
+5

Интересная статья! Почерпнула для себя много нового.


Вибрации человека
+4

На самом деле вибрации человека зависят от его натальной карты, точнее от расположения планет и силы градусов каждой из планет солнечной системы. 

Чем сильнее градус каждой планеты, тем выше частота вибраций человека, и наоборот. 

Медитации, питание ... все это хорошо. но точные градусы рождения предопределяют весь вибрационный фон человека на всю его жизнь, и к сожалению - не меняются. 

У духовных людей и тюремщиков обычно много планет в 12 доме от рождения. У офисных клерков в 6 доме скопление планет, у предпринимателей во 2 доме и т.д.

Все предопределено богом, даже наставничество и духовенство человека - все это сразу прописано в градусах и планетах солнечной системы при рождении человека. 

Если много зеленых аспектов в натальной карте при рождении, то человек будет заниматься физкультурой, правильно питаться, медитировать и т.д. Если все аспекты красные, то человек будет постоянно с чем то бороться, напрягаться и т.д.

В общем, это Азы Вибраций и энергий человека от Бога!


Вибрации человека
+3

Андрей, со многим согласен! 


Вибрации человека
0

На самом деле Андрей вы такой умник, пипец какой! Совет вам дружеский займитесь собой!  и перисмотрите свои дома, и небудьте уверены так сильно не в чем , не растраивайтеь увас все впереди


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0