«Колючий» комплимент

Дата пуб.: 16.07.2019, 16:49

Для женщины естественным проявлением симпатии мужчины являются комплименты. Но не каждый мужчина умеет их грамотно преподнести. Один может про себя отметить женские достоинства, другой  стеснительно прокомментировать  прекрасные черты своей избранницы, ну а третий  и не заметит и не озвучит. А есть категория мужчин, которые подмечают в женщине только отрицательные на их взгляд черты. И вот тут красноречивый антикомплемент  старательно вбивается в женскую самооценку. При этом женское доверие растёт к мужским словам, а собственная ценность стремительно несётся к низким отметкам. Любимому мужчине доверять конечно стоит , но не всегда и не во всем. И действительно ли рядом любимый мужчина, раз старается принизить тебя ? Чаще всего такая категория мужчин недостаточно уверены в себе, и тем самым они возносят себя над женщиной путём унижения. Не самая лучшая черта для мужчины, но любовь порой настолько бывает слепой и глухой, что заметить и отказаться бывает крайне трудно , даже если при этом страдает собственная гордость и самоценность. На первый раз обязательно следует озвучить недовольство данным высказываемся со стороны мужчины, но а если ситуация повторяется лучше бежать и как можно увереннее. Со временем такой мужчина будет все больше проверять тебя на прочность колкостями , оскорблениями и унижениями, а в дальнейшем может морально сломать и ты окончательно потеряешь веру в себя и свою исключительность. И вот тут уже винить  потом кроме себя будет некого, потому что счастье каждого в собственных руках .  Личным выбором мы определяем уровень дозволенного к себе отношения через собственное самоощущение.

Изменено: 14.09.2019, 12:17

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: Отношения с мужчиной, Самооценка

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

«Колючий» комплимент
+2

Все верно! Знаете а еще бывают очень часто противоположные ситуации. Это когда женщина постоянно указывает на недостатки мужчины и пытается унизить его. И иногда этих недостатков нет на самом деле, но женщина их выдумывает. Если она тебе 200 раз сказала что ты дурак, то на 201й раз ты уже можешь поверить в это. Хотя на самом деле правдой это не является. Так что женщины бывают не менее жестокими, в которых очень много ненависти. И так же всем мужчинам хочу сказать бегите от таких неадекватных женщин. Пока вы окончательно не потеряли веру в себя!


«Колючий» комплимент
+1

Админ , благодарю за обратную связь. Приятно мнение мужчины узнать. Вы правы, что и женщины бывают колкими на словцо. И никого это не украшает, а тем более в отношениях. 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0