Дешевые пляжные туры

Дата пуб.: 10.04.2019, 13:30

Автор: Админ

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. В начале мая минимальная стоимость путевки на море на двоих на десять ночей составляет 26 тысяч рублей, сообщает АТОР.

Аналитическая служба провела исследование цен на десятидневные пакетные туры с вылетом в период с 26 по 28 апреля по двенадцати наиболее востребованным весной пляжным направлениям: это Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Черногория, Хорватия, Тунис, Анапа (Россия), Крым (Россия), Сочи (Россия).

Цены всех турпакетов включают авиаперелет туда и обратно на двоих взрослых, трансфер, медстраховку, проживание в отеле 10 ночей. В путевку также включены завтраки в гостинице, а в Турции и Тунисе — питание по системе "все включено".

Поездка в Крым 

самый бюджетный вариант, выяснили эксперты. Минимальная цена на десятидневный тур на двоих составила 26 тысяч рублей. Второе и третье место списка заняли Анапа и Сочи, там такой отдых обойдется в 28 и 29 тысяч рублей соответственно.

Отпуск в Турции

на аналогичных условиях будет стоить значительно дороже — около 50 тысяч рублей.

На пятом месте списка самого бюджетного пляжного отдыха расположился Кипр. Отдохнуть в этой стране можно за 51,5 тысячи рублей. Чуть дороже - 52,7 тысячи рублей — придется заплатить за поездку в Тунис. За тур в Болгарию и Черногорию нужно выложить еще на 10 тысяч рублей больше.

Десятидневное путешествие в Хорватию и Испанию обойдется как минимум в 74 тысячи рублей, в Грецию — от 75 тысяч рублей.

Дороже всех оказалась Италия. Минимальная стоимость десятидневной поездки на двоих — 84 тысячи рублей.

Ссылка

 

Изменено: 21.05.2019, 20:15

Тема: Жизнь и путешествия

Теги: дешевые пляжные туры, самые дешевые туры, купить тур дешево, дешевые туры 2019, дешевые туры на море, дешевые туры цены, дешевый отдых за границей, дешевый отдых на море

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0