Выберите «красную таблетку»: с 21 по 25 ноября школа «Психодемия» проведет курс для желающих стать психологом

Дата пуб.: 11.11.2022, 11:19

Человек может бесконечно фантазировать, как однажды его жизнь изменится, как он решится сменить профессию и по-настоящему полюбить работу. Всем, кто давно желает стать психологом, онлайн-школа психологических профессий «Психодемия» предлагает выбрать «красную таблетку» – то есть правду, реальность и шанс увидеть, как их мечта будет выглядеть на практике. Это возможность разрушить для себя иллюзию Матрицы и управлять своей реальностью не хуже Нео.

С 21 по 25 ноября «Психодемия» проведет «Школу психологии для Избранных», где все желающие смогут примерить на себя роль консультирующего психолога и понять, подходит ли им эта непростая, но очень актуальная профессия. Участники познакомятся с психологическими техниками, научатся работать с когнитивными искажениями, узнают, как менять эмоциональное состояние, мировоззрение, убеждения клиентов, а также свои собственные.

Программа отлично подойдет для тех, кто:

·         Давно хочет сменить работу, но не может решиться

·         Интересуется, как выглядит реальная консультация психолога

·         Желает узнать больше о работе психолога, техниках и возможностях

В сложившихся непредсказуемых и сложных обстоятельствах профессия психолога становится все более востребованной и актуальной, а значит, сейчас лучшее время, чтобы выбрать «красную таблетку» вместо синей, пойти к своей мечте, учиться в удобном онлайн-формате и проявлять свои суперспособности для реальной помощи людям.

Участников «Школы психологии для избранных» ждут 3 онлайн-встречи, между которыми можно будет выполнять домашние задания и участвовать в обсуждениях и работе в общем чате. Все члены группы смогут проработать свои убеждения, мешающие двигаться вперед, увидеть работу квалифицированного специалиста с клиентом в режиме онлайн, разобрать техники и получить ответы на вопросы, а затем примерить на себя роли психолога и клиента, работая в группе.

Расписание встреч:

·         21 ноября, понедельник, 18:00 – онлайн-встреча в ZOOM «Выходим из Матрицы». Проработка своих убеждений.

·         23 ноября, среда, 18:00 – онлайн-встреча в ZOOM «Сталкиваемся с иллюзией». Демонстрационная сессия психолога с клиентом.

·         25 ноября, пятница, 18:00 – «Разбираем убеждения Нео». Работа в группе, использование освоенных навыков.

В конце участников ждет итоговый тест, после которого они получат сертификат школы «Психодемия», подтверждающий изучение базовых компетенций психолога-консультанта. 

Преподаватели «Школы для Избранных»:

«Морфеус» – Мария Данина

Психотерапевт, кандидат психологических наук с 17-летним опытом психологической практики. Основательница «Психодемии».

«Пифия» – Елена Лаврова

Психолог, кандидат психологический наук с 10-летний опытом психологической практики. Старший научный сотрудник Лаборатории «Психодемии».

«Архитектор Матрицы» – Даниил Гольдин

Психолог с 5-летним опытом частной практики, магистр консультативной психологии НИУ ВШЭ. Экзистенционально-, АСТ- и фокусинг- ориентированный терапевт, основатель проектов самопознания MEtA Projects и психологических путешествий PsyTravel.

Тема: Саморазвитие

Теги: «Психодемия», психология, курс

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0