То, что изменит жизнь

Дата пуб.: 09.09.2020, 6:38

Есть одна очень важная и полезная установка, которая разврернет жизнь на 180°. Сейчас, она как мед медленно заливается в моё пространство и все глубже укоренятся в моем сознании.

Теперь о самом убеждении. И звучит оно так: "Всё складывается наилучшим для меня и моих близких образом".

Установка волшебная и если в неё искренне поверить, то тотальное расслабление постигнет тело.
Уйдут страхи за будущее и "здесь и сейчас" начнет более явно ощущаться.
Придёт понимание, что не нужно волноваться о том, как нужно поступить, какие действия совершить, куда бежать и за что бороться. 
Эта установка гарантирует жизнь в потоке и осознание того факта, что все будет так, как должно быть. 

Единственная загвоздка, внедрить это убеждение на уровне подсознания. Для этого нужно тотальное доверие Вселенной/Богу/Духу. Необходима вера в свою уникальность и понимание, что внутри каждого тела живёт душа, созданная высшими силами, что в любом событии есть смысл и польза, и любой жизненный опыт важен и нужен для души. 

Без этого всего человек ощущает себя муравьем, качающимся на волнах Мирового океана и не понимающего куда его унесёт через минуту. Отсюда страхи, депрессии, сомнения, скука, уныние. От непонимания кто он и зачем он на этой земле.

Вот так от одного убеждения может зависеть качество жизни человека.
Одно убеждение и все. 

Конечно для 100% внедрения этой установки необходима хорошая самооценка, достаточно высокий уровень духовного роста, вера в свою индивидуальность и любовь к себе. 

Не все пока к этому пришли, но это стоит того, чтобы к этому стремиться, не так ли? 

Тема: Саморазвитие

Теги: Саморазвитие, смысл жизнь, жизнь к лучшему, как жить счастливо, все в голове, как помочь себе, самооценка, любовь к себе

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0