Как работает закон притяжения

Дата пуб.: 11.04.2019, 15:34

Автор: Zlata Ga

Как работает закон притяжения?

Кто не смотрел фильм Секрет? Посмотрите, не пожалеете. Он как раз о законе притяжения, не о том, который выдвинул Ньютон, а о жизненном, который позволяет притягивать то что мы хотим. Что подумали, то и получили

Это как езда по навигатору. Задали пункт назначения и едем. И не обязательно знать все дороги и перекрестки. И даже если свернули не туда, навигатор сам перестроит маршрут до заданной точки. То есть наша задача точно знать КУДА нам нужно, но не обязательно понимать, КАК туда проехать. 

В нашем мозгу тоже есть свой GPS. И наша главная задача задать точные координаты своего ХОЧУ и нажать кнопку ПОЕХАЛИ. Мозг берет на контроль все наши убеждения и умозаключения, тщательно отбирает ту информацию, которая их поддерживает и фильтрует ту, что противоречит – эдакий БАЗИС веры. И мы верим и видим в то, что в базисе…  одни – возможности, а другие – трудности.

По сути мы сами определяем, как будет работать наш БАЗИС – на нас или против нас. Верим, что не достойны заботы, любви, денег, здоровья – значит не достойны. Верим, что рождены для счастья, успеха и благополучия – да будет так!

И если хотим, чтоб БАЗИС работал на нас, надо запрограммировать его так, чтоб он искал, то что мы хотим, надо верить в то что хотим и в то что достойны этого. И тогда не будет иметь значение спим мы или бодрствуем наш навигатор будет показывать дорогу к тому конкретному месту, что мы задали, а БАЗИС веры отбирать ту релевантную информацию, которая нужна. И мозг на полной мощности притягивать то что мы хотим.

Надеюсь доходчиво объяснила, как это работает.

#zlataga-мысливслух

Изменено: 21.05.2019, 20:15

Тема: Саморазвитие

Теги: секрет, закон притяжения, процесс достижения цели

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0