Ты научил меня мечтать

Дата пуб.: 28.12.2019, 21:16

Давно забыта привычка погружаться в мечты. Бытовые проблемы, жизненные невзгоды и трудности не позволяют нам отвлекаться на такие малозначимые занятия. А с твоим появлением я снова ожила, вздохнула и будто мир заиграл яркими красками. Мне захотелось пофантазировать о будущем, о предстоящих встречах, о совместных планах. Такие маленькие картинки всплывают в моем представлении,но  ещё так страшно полностью погрузиться в насыщенность своих мечтаний.

Осторожность присутствует в собственных желаниях. И я запрещаю себе сделать ещё один шаг в своей фантазии. А вдруг все снова разобьётся об острые углы реальной жизни ?! И страх очередного разочарования заставляет вернуться в серые будни. Даже в собственных мечтах остаётся потребность себя ограничивать и сдерживать. А так хочется позволить себе эмоциональное раскрепощение. И я позволяю понемногу. Мне приятно смотреть собственный фильм нашего романа. И может он в жизни будет совсем иной, но в моих мечтах он снят по моему сценарию. 

Часто мужчина становиться вдохновением для женщины. Жизнь становится насыщенной и обретается смысл. Прежний образ жизни перестаёт удовлетворять и все больше нового и интересного он приносит с собой. Женщина буквально раскрывается в новой ипостаси. Предстает новый образ, незнакомый даже ей самой. И конечно ей страшно и тревожно. И много неизвестного, но такого манящего. А мечты это те самые диафильмы, которые позволяют хоть немного но поверить в существование идеальности и возможности. Позволить хоть немного того, чего в жизни ещё не получила, стать той, которой желаешь преобразиться.

Изменено: 05.01.2020, 20:30

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: мечты, отношения с мужчиной, психология женщины, Саморазвитие

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0