Как управлять эмоциями женщины

Дата пуб.: 08.11.2019, 17:07

Сегодня поговорим о том как управлять женскими инстинктами или эмоциями женщины. И часто сталкиваешься с тем что мужчины ищут какую то логику, какую то последовательность в ее действиях. Почему же женщина так поступила? А она же мне обещала. А мы же договорились, а чем же это обусловлено и возникают тому подобные вопросы. И конечно же мужчины задают эти вопросы совершенно напрасно. И первая рекомендация мужчинам - это не воспринимать ее слова за чистую монету.

Почему? Потому что к примеру, девушка тебе говорит:  ты меня не любишь, ты не уделяешь мне должного внимания. Какая первая мысль у тебя? Ты начинаешь анализировать, думать что я сделал не так. Хотя на самом деле ты должен задать немного другие вопросы. Должен задать вопрос а почему она это говорит и зачем она это говорит. Почаще задавай эти два вопроса. Начнем с первого вопроса.

Почему она это говорит? Здесь есть насколько вариантов:

1) у нее есть определенная недолюбленность или

2) это в принципе откровенная манипуляция 

Зачем она это говорит? тоже два варианта:

1) чтобы вызвать чувство вины или

2) больше получить эмоционального ресурса. 

Вот понимаете как сразу все меняется когда мы задаем правильные вопросы. 

Следующая рекомендация. Это правильное отношение ко всем обещаниям и клятвам. Следует же понимать что любые громкие слова они делаются опять же на эмоциях. И не стоит удивляться что месяц назад вы о чем то договаривались и через месяц все может помнятся. Это жизнь, такое бывает. Почему же мужчины делают на это ставку и верят, мне не понятно.

Следующий совет, это спокойствие. Дело в том что если мужчина выходит на эмоции, начинает выяснять отношения на повышенных тонах. То по сути он уже начинает свои, эти позиции занижать. Более того ты уже можешь при этом проиграть. То есть сказать что-то лишнее и тебя в этом моменте обвинят и сделают виноватым. 

Следующий совет очень важный и в том же время не просто ему следовать. Желание доказать что-то женщине. Бессмысленная целиком и полностью затея, но мужчина считает что сейчас я докажу или покажу и она скажет что он прав. Это иллюзия друзья. Вы когда нибудь слышали чтобы женщина вам сказала да ты прав дорогой. Такого не происходит, такого не бывает. Так как суть выяснения отношений это не придти к консенсусу. Цель доказать собственное мнение. И поэтому когда ты начинаешь что-то доказывать тебя в лучшем случае просто не услышат. Поэтому это бесперспективно. 

Если мы говорим про конфликты часто мужчина задает вопрос: "а как же мне тогда действовать если что-то доказывать это ложный путь?" Эта тема совершенно иная и глобальная ее даже за два видео не расскажешь, но я сейчас озвучу сам принцип. 

Вы можете представить чтобы в организации начальник и подчиненный между собой выясняли отношения? Ну как -то сложно, неправильно это да? Так же и здесь у нас нет цели что-то доказать в ходе конфликта. Конфликт сам по себе это уже событие крайне нежелательное. Противоестественное я бы сказал. И у нас другая последовательность событий. Мы должны обозначить условия взаимоотношений. Ну как на работе. Как ей можно двигаться. Вы же знаете что делать можно, а что нельзя. Вы понимаете что при одних действиях вы получаете премию, а при других вам выдают выговор и т.д. Очень понятная логичная и последовательная система.

Бывает ли такое на работе что вы накосячили, а вам премию за это дали? Нет не бывает. А в отношениях? Конечно бывает. Сплошь и рядом. Допустим когда после конфликтной ситуации ты идешь первый мириться. А бывает такое что мужчина еще чем то задаривает после конфликта. Вот примерно такая система. А представьте что будет с работником если он опаздывает а ему еще премию дают.... Вот так же и здесь. Поэтому нам следует четко обозначить рамки поведения и дальше именно мы уже принимаем решение. Те меры которые вступают в силу.... Будь то поощрение или условное наказание

Но ни в коем случае не доказываем ей что либо. И тем самым ты воздействуешь на ее инстинкты и на эмоции. Потому что например если это был незначительный проступок и ты просто отдаляешься от девушки, это наказание эмоциональное и ты формируешь в ней алгоритм. В ее сознании. Поэтому крайне важно чтобы мужчины воспринимали женщин правильно... 

Изменено: 08.11.2019, 19:35

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: эмоции женщины, управление эмоциями женщины, женщина живет эмоциями, чувства женщины

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0