Идеальный партнер.

Дата пуб.: 21.02.2019, 18:54

Чтобы найти человека, которого вы подразумеваете под "идеальным партнером", вам следует, прежде всего, самим стать этим идеальным партнером. 

Называя вещи своими именами, можно сказать, что от вас постоянно должны исходить мысли (вибрационные сигналы), совпадающие с качествами желанного спутника жизни.

"Не совсем идеальные" отношения, свидетелем которых вам приходилось быть или которые вам пришлось испытать на личном опыте, могут дать вам прекрасную возможность настроиться на отношения, полностью устраивающие вас. 

Человек - это атмосфера, которую он создает своими желаниями, мыслями и действиями. Часто они не совпадают. Партнер является тем зеркалом, отображающим, что вы думаете или делаете не так. 

Когда ваши 3 состояния настраиваются на одну волну, то и партнер будет (придет) таким, какую атмосферу вокруг себя создаете, принадлежащей вашей сущности.

Так что вам нужно подумать лишь о желанных характеристиках этих отношений, чтобы настроить свою вибрацию в соответствии с вашими. 

Конечно это не так просто, как хотелось бы. Ведь есть ряд причин.
Обрадую, они решаемы! Записывайтесь на консультацию, обсудим и настроим.

Изменено: 16.05.2019, 18:11

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: идеальный партнер, желанные качества, мысли, спутник жизни, отношения, вибрации

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0