Самая больная тема

Дата пуб.: 29.02.2020, 9:48

Условно нашу жизнь можно разделить на 4 главных направления: здоровье, отношения, предназначение, деньги.

Когда в прошлом году я активно взялась за свою жизнь, я успешно в течение года проработала 3 сферы.

ЗДОРОВЬЕ: я постройнела и наладились гормональные процессы в моем организме. Больше на данный момент меня ничего не беспокоит и даже если забеспокоит, я точно знаю где искать источник проблем.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: оно нашлось чуть позже, когда я перестала себе врать. Раньше я считала что мое предназначение быть фотографом, потому что у меня это хорошо получается. Но потом, ответив себе честно на несколько вопросов (с помощью #masterkit) я поняла что это не так. И на данный момент я четко понимаю, что мое предназначение в психологии. Начала год назад вести этот блог, вижу отклик и понимаю, что моя деятельность в этом направлении нужна (за это вам огромная благодарность). И я сейчас я не вижу ничего важнее того, чтобы помогать людям разобраться в себе. В этом я себя нашла.

ОТНОШЕНИЯ: их я откладывала в долгий ящик, но все таки летом решила их проработать. В итоге к концу года в моей семье все наладилось (подробнее можно почитать под фото где нас трое). Конечно хорошие отношения - это постоянная работа, а не единоразовая акция, но все же выход на новый уровень был нам очень нужен и он случился.

ДЕНЬГИ: вот это тема поста ????. Я начала свои проработки с них, был эффект временный, потом опять съехало. Там очень огромный пласт установок на бедность, который видимо нужно ковырять и на это нужны огромные ресурсы.
Хотя все в жизни относительно. 
Мы живём в своей квартире, несколько раз в год ездили отдыхать, я не хожу на постоянную работу. Для кого-то это может быть достаток, но я не могу позволить себе многие вещи, которые очень хочу. Например зимовку на Бали????
Поэтому считаю тему денег больной для себя. 

Что я хочу этим сказать. Самое больное направлении в вашей жизни - это всего лишь самая большая куча тараканов (ограничивающих установок) в нашей голове. И это не кара Божья, а всего лишь большое поле для работы и внутреннего роста. Так что начните потихоньку снимать пласт за пластом и все начнет меняться.

И я вот начну обязательно как только войду в ресурсное состояние ????

Изменено: 01.03.2020, 19:43

Тема: Мои истории из жизни

Теги: здоровье, семья, деньги, предназначение

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0