Получать ли высшее образование
+2

Илья , да соглашусь с вами! На деле выходит всё по-другому.


Вся жизнь казино.
+2

Илья , это точно, что все играют свою роль или не свою))))


Безответная любовь
+2

Тут необходимо говорить с человеком в чуткой и тактичной форме. Но это только вначале легко так обсудить, а вот если мы сами затянули из-за жалости к человеку, то тут, извините, трудно будет решиться и объяснить свои вкусы, качества какие нравятся и т.д. Когда жалеешь человека в такой ситуации, то тут ещё больше беды можно получить.


Цели жизни и разочарование от не сделанного
+3

Да, цели в жизни очень важны. Смысла тогда бы не было без цели.


Отношения в семье.
+3

Очень понравилось предложени:"Поэтому нужно осозновать что за радостью приходит грусть и надо просто проживать и радость и грусть, принимать эти состояния, принимать себя внутри какой ты есть в данный момент..." Раньше трудно мне было с тоской, печалью, но теперь понимаю что это нормальные чувства всех людей. Можно их даже полюбить в какой-то степени, чтобы не расстраиваться, когда они приходят в какой-то данный день.


Отношения в семье.
+3

А отношения в семье строятся на взаимопонимании. Умении уступать, с уважением относиться к интересам другого человека. Написано:"Чти отца и мать и тогда тебе будет хорошо жить." Почему хорошо? Что такого, если поругался с родными? А потому что гложит ведь потом совесть, сердце щемит. Значит ХОРОШО - это душевный покой. Да и, конечно, любящая доброта.


Зачем заниматься Йогой
+3

Интересно. Да, человек такое живое создание, что его тоже необходимо настраивать сбалансированно. Для этого инструменты правильные нужны. Всё хочу дыхательной гимнастикой заняться, да всё ленюсь найти в инете))))) Даже глубокие вдохи и выдохи и то уже легче как-то становится)))


Мы торопимся жить...
+3

Классно написано. Правда жизнь. Ходьба по кругу. Будучи богатым, почему-то всё равно ощущают люди нехватку счастья.


Вы часто встречаетесь с агрессией?
+1

Админ , мне близок ваш ответ. Очень похожее встречал. И почему всё это? Да потому что из-за роста беззакония во всех охладеет любовь.


Тоска
+1

Savage , спасибо прочитаю.


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0