Когда приходит осознанность ...
+2

Виктория , благодарю вас за комментарий.


Ветер перемен
+1

Мария Алимина, приятно ваше мнение ! Спасибо за комментарий! 


Громкие слова, но такие тихие поступки.
+3

Админ , спасибо за ваше мнение. Согласна с вами. При взаимных чувствах и уважении люди будут стремиться к удовлетворению потребностей друг друга. Может не сразу и не всегда это будет получаться , главное чтобы было желание учиться разговаривать с партнером  и слышать его. 


Страх ошибиться снова
+1

Мария Алимина, спасибо за ваше мнение. Согласна с вами полностью. Наше подсознание, как шкатулка с приятными , а порой и негативными сюрпризами.  А опыт -это наше богатство. 


Почему люди страдают?
+3

Интересная и полезная статья. Действительно , люди как страусы прячут свои головы . Страшно разбираться в себе, своих чувствах и эмоциях. А самое сложное прорабатывать и осознать их. Легче смириться и пострадать. Такая пассивно агрессивная позиция. 


Почему люди страдают?
+2

Админ , вы правы. Порой страшно поговорить с собой, открыться себе в своих слабостях и поверить в свои достоинства , но оно того стоит))  жизнь приобретает новые краски. Конечно жизнь не становиться легче,  но взгляд на неё становится яснее,  а путь увлекательнее. 


Режим «ожидания» активирован
+2

Админ , Благодарю за столь ценный и интересный комментарий. Согласна с вами, ожидания сами по себе бесполезны и разрушительны. Но не каждый доходит до такого принципа осознанности в отношениях, когда легче строить общения на откровенных выражениях желаний. Легче же переложить ответственность на партнера, а потом обидеться на собственные разочарования. И мы не понимаем или не желаем понимать, что таким образом  наносим душевные травмы в первую очередь себе. 


Режим «ожидания» активирован
+2

Самые приятные отношения на взаимном желании. Присутствует легкость и взаимный интерес. 


Есть ли кто то лучше или хуже вас?
+3

Интересная статья. Легко читается и мотивирует к развитию. Спасибо вам за возможность проанализировать и сфокусировать внимание на собственную жизнь. Вы правы, что самое лучшее сравнение -это себя со своими изменениями во времени и нет смысла сравнивать себя с другими. Мы разные и каждый уникален по-своему . 


Жизнь через 5 лет
+1

Интересное упражнение. Главное поток мыслей направлять в позитивном направлении, а привычку мечтать как можно дольше и чаще применять. Спасибо вам за статью. Поспособствовали пофантазировать. 


Движение - жизнь или смерть?
+1

Мотивирующая статья !!! Увлекает и заставляет задуматься. Действительно счастье и благополучие человека в его руках. Мы сами решаем жить ли по установкам, которые нам прививались или же развивать себя и направлять к желаемому. Здесь главное понять для себя, что хочется получить от жизни. Ведь  понятие счастье у каждого своё и путь развития собственный. 


Процесс изменения внутреннего состояния
+2

Интересно было читать вас. Благодарю вас за откровение.

Познания себя  действительно увлекательно. Открываются новые возможности восприятия, осознанность позволяет легче проживать тяжелые времена и чуть проще смотреть на трудности. Меняется отношение к себе, а также взаимоотношения с окружающими. Они становятся более качественными. 


«Колючий» комплимент
+1

Админ , благодарю за обратную связь. Приятно мнение мужчины узнать. Вы правы, что и женщины бывают колкими на словцо. И никого это не украшает, а тем более в отношениях. 


Негативные эмоции
+2

Мария Алимина, спасибо за ваше мнение. Согласна с вами полностью. Наши ожидания первоисточники собственных разочарований. 


Негативные эмоции
+2

Админ , спасибо за  обратную связь. Очень интересная и полезная информация. Спасибо большое 


Негативные эмоции
+3

Zlata Ga , Zlata Ga , вы правы , особенно предпочитаю бассейн . Вола снимает усталость, а активные нагрузки поднимают настроение)))


Страх быть отвергнутым
+2

Мария Алимина, Приятно ваше мнение. 


Усмирение гордыни
+2

Вы правы, каждый человек, который появляется в нашей жизни -учитель. И если человек уходит, общение прекращается  значит друг другу дали то необходимое в чем каждый нуждался. Люди наше отражение, наши наставники. 


Почему так сложно просить?
+4

Спасибо вам за такую интересную статью. Как верно и точно вы описали проблему. А почему я называю проблему, так  по причине женского неудовлетворения, душевного страдания. При всей своей самостоятельности , как вы заметили, женщина страдает от непосильной ноши , которую она взваливает на себя. И мужчины "переводятся" по инициативе женщины. Самостоятельность конечно хорошо, но если хочешь сохранить свою женственность и видеть рядом достойного мужчину не стоит  с ним соперничать на активность.  


Непрошеная гостья
+1

Админ , спасибо большое ! Приятно 


Жизнь на паузе
+2

Мария Алимина, меня изначально напугала такая пауза, а потом «раскушала». И поняла для себя, если это состояние пришло ко мне, то принесёт пользу для меня. Главное не сопротивляться, а получать удовольствие и наслаждение от настоящего))))


Утоление эмоционального голода
+2

Познавательная статья. Мне стали четко понятны причины собственного поведения и реакции. Особенно понравилось про эмоциональное «обжорство». Действительно мы убегаем от себя в насыщенную жизнь, а правильно подружиться с собой и прочувствовать себя и своё окружение. Ведь все что нас окружает такое прекрасное и удивительное. 


Отношения с мужчиной
+4

Уверена у вас получится. Вы знаете чего хотите, какие качества в себе усилить, а что уменьшить и даже исключить. Работа над собой трудоемкое занятие. Главное верить в себя!!! 


Так дальше продолжаться не может
+2

Виктория , благодарю за обратную связь ))


Как начать жить, а не выживать
+3

Страх парализует разум, фантазии разыгрываются и в не самую лучшую сторону. Опора в собственные силы моментально расшатывается. Согласна с вами , Мария, главное верить в себя. Саморазвитие помогает управлять своими эмоциями и заземляться. А с таким навыками тренируется вера в себя.  


Боюсь отказать
+3

Админ , благодарю вас за комментарий. Согласна с вами, слышать и слушать себя, конечно хорошая практика. Только приходит это с опытом, а часто после душевных травм.


С Днём знаний
+4

Админ , согласна с вами полностью ! 


Он улетел, но обещал вернуться
+5

Админ , спасибо за обратную связь. Интересно ваше мнение по данному вопросу. 


Он улетел, но обещал вернуться
+3

Ирина , приятно ваше мнение. Спасибо вам. 


Стала старше на один роман
+3

Мария Алимина, спасибо большое. Приятно ваше мнение. 


Правильное питание
+5

Полезная статья! Все чётко и понятно. Спасибо вам! В нужное для меня время ))) 


Как построить гармоничные отношения с мужчиной
+2

Вы правы! Гармоничные отношения начинаются с себя. Именно внутренняя  наполненность позволяет находится в отношениях комфортно.  Партнёр не в силах заполнить наши пустоты, просто потому что мы сами не понимаем в какой форме и каком проявлении нам необходимы его чувства. Нам всегда будет мало. Но как только мы научимся любить себя, понимать, заботиться , то партнёр начнёт дополнять все то что в нас есть,  и мы с четким понимаем будем относится к его проявлениям. А следовательно будет проявляться взаимность. Партнеры лишь наше отражение , они лишь дополняют все то , что есть в нас. 


Жалость...
+2

Мария , интересная статья. 
познавательный материал, читался на одном дыхании. Согласна с вами полностью, что люди это наше отражение. 


Прогулка на самолете Цессна 172
+3

Интересно было смотреть за полетом, будто сама его совершила ! 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0