Жизнь на паузе

Дата пуб.: 30.07.2019, 10:07

В дали от привычного образа жизни в первую очередь начинает отдыхать голова. Наступает перезагрузка сознания. При этом наблюдается удивительный момент, который сложно поддаётся объяснению. Мысленная деятельность будто замедляется. Ты не можешь думать, анализировать, сложно сформулировать мысли и желания. Мыслительная деятельность поставлена на паузу. Организм на отдыхе. Самое время погрузиться в  расслабляющее настоящее . Освободить временно свою голову от проблем и максимально порадовать своё тельце в ласкающем море, погреться под жарким солнцем и насладиться морским воздухом. При максимальном эмоциональном состоянии, при наличии разнообразия впечатлений , жизнь на отдыхе буквально становится на паузу.  Есть отдых и есть ты, буквально скинувший с себя груз навалившего в воду. И море заботливо ухаживает за тобой, за твоим состоянием все время, что ты ему доверила. И лаского залечивает твои душевные , а может и физические раны. 

Изменено: 06.08.2019, 8:54

Тема: Жизнь и путешествия

Теги: отдых, Перезагрузка, Расслабление

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Жизнь на паузе
+2

Я в таком состоянии уже месяца 2, на паузе:)


Жизнь на паузе
+2

Мария Алимина, меня изначально напугала такая пауза, а потом «раскушала». И поняла для себя, если это состояние пришло ко мне, то принесёт пользу для меня. Главное не сопротивляться, а получать удовольствие и наслаждение от настоящего))))


Жизнь на паузе
+3

Светлана Костромина, а я вот не хочу теперь из него выходить)) может и не надо. Природа женщины - пассивность, чувственность и созидание. Поэтому это состояние для нас норма:)


Жизнь на паузе
+2

Мария Алимина, для мужчины это тоже хорошее состояние. "Состояние не ума, когда мы становимся наблюдателями, и наши мысли проплывают мимо как облака на небе. Мы просто наблюдаем". Если помните так говорил Ошо. ))


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0