Женская инициатива

Дата пуб.: 01.02.2019, 11:10

Автор: yamarinar

Хочу поговорить о женской инициативе) 


Должна ли женщина первой подходить, знакомиться, звонить? 
Можно же так и не дождаться своего принца, а так есть шанс ухватить) 

Что думаете? Повсеместно вижу очень активных, успешных в социуме женщин, пытающихся законы бизнеса применить и к отношениям, но в отношениях это не работает или ?

Что с инициативой? Где и кому она нужнее? 
В чем считаете инициатива у женщин, а в чем у мужчин?

Изменено: 16.05.2019, 17:37

Тема: Семейная психология

Теги: Женская инициатива, отношения

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Женская инициатива
+2

Думаю если понравился человек то может любой подойти и заговорить )) Вообще женщины всегда думают что мужчине вот так вот легко подойти и познакомиться. Думаю что многие психологи знают что как раз таки чтобы это сделать нужно очень много смелости и многие мужчины не подходят лишь потому что боятся отказа. Хотя возможно женщина мужчине и понравилась.  


Женская инициатива
+3

Да, согласна, если в общей компании и естественно, то не важно, кто первым подошел. Причем, хорошим мужчинам трудно подойти к понравившейся девушке и скорее он будет нести что-то невнятное, а вот у кого холодный рассудок так расскажет, что и сама поверишь) Иногда девчонки настолько себя навязывают, неприятно смотреть.


Женская инициатива
+3

yamarinar , да здесь важно еще слышать свои чувства когда ты рядом с человеком - как откликается душа. И иногда люди друг друга могут почувствовать... И это классно.


Женская инициатива
0

yamarinar , Прям как Аня подруга Уже воротит меня от неё. Благо одежду с декольте не одевает а то еще соблазнения не хватало бы!) Я молчу про её маму, я несколько раз приходил и простите там вся фигура и бюст виден от а до я, как только не стыдно при гостях так ходить. А подруга все клеится все не понимает что она мне не интересна, и пугает типа умру без тебя типа чувства вины пытается вызвать и жалость, не будь я добрый и мягкий послал бы на 3 буквы и жил бы спокойно так нет жалость не дает покоя!


Женская инициатива
+1

Ильиан , спасибо, потому, как понятнее, что с мужской реакцией на откровенные наряды и поведение. Жалость, мне думается, унижает, такая позиция я ок ты -не ок, как думаете?


Женская инициатива
+1

yamarinar , согласен само слово жалость - жалкий и ничтожный правильно что когда мы жалеем то получаем негатив в адрес.


Женская инициатива
+1

Ильиан , Вы мудрый человек, спасибо за ваши комментарииsmiley


Женская инициатива
+3

А еще, очень боятся к красивым девушкам подходить, всегда думают, что у такой то уж точно парень есть. А иногда человек внешне не привлекателен, но при общении вообще забываешь, про внешность. Человек расцветает, когда его любят.


Женская инициатива
+3

yamarinar , все в точку сказано. Когда любят. Любить и есть наша цель на земле. 


Женская инициатива
0

yamarinar , Что сказать - предвзятые отношения а на самом деле внешность обманчива очень сильно!


Женская инициатива
+2

Ильиан , а бываю гармоничные люди, у которых все совпадает. Мне чаще всего встречаются люди приятной внешности и внутри очень все адекватно) 


Женская инициатива
+1

Полагаю, что женщина может подойти и познакомиться. Если она ещё и морально зрелая, то не слишком огорчится, если последует отказ. И, если общение продолжится, то вскоре сможет понять, что из себя представляет её избранник. Ссылаясь на мнение многих людей, самое непринуждённое знакомство происходит в компании, когда есть расслабляющие факторы ( и не только алкоголь)). А так согласна с отписавшимися ранее: навязывание хуже незрелой хурмы. И совсем худо, когда воспитание или страх обидеть не позволяют дать решительный отпор человеку.


Женская инициатива
+1

Lily , да согласна с вами) как говорит Сатья Дас "активный интерес женщины -пассивный интерес мужчины". Ох уж это хорошее воспитание)


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0