Отношения в семье.

Дата пуб.: 10.12.2018, 10:15

Автор: Админ

Отношения в семье. Какие они должны быть?

Думаю что это взаимное уважение и любовь между членами семьи. Умение услышать друг друга между мужчиной и женщиной в сложных проблемных ситуациях и конечно же любовь между взрослыми и детьми. Умение идти на компромисс в паре, в сложных вопросах. Конечно не бывает только радость в отношениях, всегда будет и грусть. Но это надо воспринимать как равновесие в отношениях... Как в природе, ведь за восходом всегда приходит закат, а за ночью следует день.... Всегда есть равновесие во всем, так же оно должно быть и в жизни. Поэтому нужно осозновать что за радостью приходит грусть и надо просто проживать и радость и грусть, принимать эти состояния, принимать себя внутри какой ты есть в данный момент... Если ты себя принимаешь и живешь как чувствуешь то все будет хорошо.

Интересно, а какие вы видите отношения в семье? Пишите в комментариях

Изменено: 18.04.2019, 11:57

Тема: Семейная психология

Теги: отношения, семья, семейная психология, семья и семейные отношения, отношения супругов в семье

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Отношения в семье.
+3

все правильно, согласие любовь и понимание !!!!


Отношения в семье.
+3

Очень понравилось предложени:"Поэтому нужно осозновать что за радостью приходит грусть и надо просто проживать и радость и грусть, принимать эти состояния, принимать себя внутри какой ты есть в данный момент..." Раньше трудно мне было с тоской, печалью, но теперь понимаю что это нормальные чувства всех людей. Можно их даже полюбить в какой-то степени, чтобы не расстраиваться, когда они приходят в какой-то данный день.


Отношения в семье.
+3

А отношения в семье строятся на взаимопонимании. Умении уступать, с уважением относиться к интересам другого человека. Написано:"Чти отца и мать и тогда тебе будет хорошо жить." Почему хорошо? Что такого, если поругался с родными? А потому что гложит ведь потом совесть, сердце щемит. Значит ХОРОШО - это душевный покой. Да и, конечно, любящая доброта.


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0