Новый год - новые возможности

Дата пуб.: 06.01.2020, 17:37

Мы все ждём с нетерпением нового года, готовимся к празднику и ожидаем перемен в следующем году.  Подводим итоги уходящего года и строим план собственных достижений на следующий.Мы даём себе обещания на новые результаты и перемены. И обязательно ровно в двенадцать, под бой курантов, загадываем желания. И хоть мы уже давно выросли, но все равно продолжаем верить в новогоднее чудо. 

Именно этот праздник позволяет погрузится в детство. А сколько воспоминаний навеивают новогодние игрушки, гирлянды и зимние развлечения. 

Новый год и Рождество -это время проведённое  в кругу семьи. Это возможность хоть немного но вспомнить детство, побыть маленькими девчонками и мальчишками.
 

Совсем быстро пролетят новогодние каникулы и волшебство растворится в будничной суете. А пока , в канун Рождества , отложите все проблемы и погрузитесь в эту сказочную атмосферу. И если вы не успели ещё загадать желание , сегодня самое время. И кто знает, может именно этот год будет важным в вашей судьбе. Главное всегда верить в чудо!

Тема: Семейная психология

Теги: Праздник, отдых с семьей, новый год, Верить в чудо

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0