Муж изменил что делать - советы

Дата пуб.: 16.03.2019, 20:24

Автор: Админ

Изменил муж советы

Достаточно сложно после измены своей второй половинки не впасть в глубокую депрессию, потому что мысль о том, что муж был с какой-то другой женщиной, съедает изнутри и просто не дает покоя. Что делать в такой ситуации? Как поступить и не «уйти в себя»? Как трезво оценить настолько страшный проступок супруга и принять правильное решение – простить или уйти?

Какого рода была измена?

Для того чтобы знать, как действовать после того, как факт измены подтвердился, необходимо выяснить – была ли это минутная слабость или встречи с другой женщиной имели некую стабильность. Для этого придется поговорить с супругом. И делать это лучше не «под горячую руку», а когда эмоции немного поутихнут.

Если интим был случайным, стоит выяснить, почему так произошло. Подобная интрижка не должна быть причиной разрушения семьи. В конце концов, вы могли об этом и не узнать, и жить счастливо, потому что измена такого характера, как правило, не повторяется. Мужчина не спешит больше рисковать.

Совсем другое дело, если интим на стороне был постоянным. Значит, супруг испытывает влечение к другой женщине (но не хочет из-за этого терять семью) или вообще влюблен и готов связать с ней свою дальнейшую жизнь. В первом случае только женщине решать, как поступить – поставить ультиматум (или она, или семья) или, если муж того желает, продолжать совместное проживание, но в качестве свободных отношений, что тоже бывает. Но последний вариант очень редко удовлетворяет жену, которая желает иметь крепкую и дружную семью, а не ее имитацию.

Что же делать после измены?

Если вы приняли решение уйти, то советы излишни. Здесь вопрос в другом – кому принадлежит недвижимость, придется ли ее делить и как разъехаться спокойно. В случае, когда все же хочется сохранить семью и супруг желает того же, важно справиться со своими эмоциями и действовать разумно:

1. Необходим откровенный разговор. Без него не ясно, как действовать и чего ожидать от мужа.

2. Если обида снова «пронзает сердце», а горечь «начинает душить», не закатывайте истерику. Лучше выплесните негатив в спортивном зале, на пробежке, за любимым занятием. От того, что вы все припомните супругу, никому не станет легче – снова ссора, ругань и «вскрывшаяся рана».

3. Отвлечься от плохих мыслей можно полной сменой своего образа. Для этого достаточно посетить салон красоты и кардинально преобразиться. Для женщины новая прическа всегда символизирует новую жизнь.

4. Больше времени проводите со своей второй половиной. Это касается не только совместных походов в кино или в кафе, но и уборки квартиры, принятия ванны.

Близость тоже имеет большое значение. Она обязательно должна быть – это важно. Отказ в интиме не должен быть наказанием за измену, особенно в том случае, когда вами принято решение простить.

В любом случае все в ваших руках, вы должны понять насколько сильно вы любите его. И тогда или простить и жить дальше или разводиться если поймете что любовь угасла. 

Изменено: 17.05.2019, 19:51

Тема: Семейная психология

Теги: Муж изменил, измена мужа, изменил муж советы, муж изменяет

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Муж изменил что делать - советы
+1

Приветствую. Интересно, но все же советы и вопросы психологии индивидуальны и нет точного рецепта от всего, потому что много вариаций событий могут быть. 


Муж изменил что делать - советы
0

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание - лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна Ирине. Оставляю ватсап, мало ли кому-то тоже нужна ее помощь. Не звоните, а пишите в ватсапе +79506515445. И конкуренты, которые поливают ее грязью на разных cайтах, знают насколько она сильный маг и боятся этого. 


Муж изменил что делать - советы
0

Девочки, советую обратиться к Екатерине за Рождественским гаданием на воске. Это очень сильный ритуал на просмотр будущего. Екатерина поможет разобраться с тем, что ожидает в будущем и ответить на интересующие вопросы. Мне её подруга посоветовала как отличного специалиста, +79096904616, есть Viber, WhatsApp, Telegram на этом номере


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0