Кунилингус

Дата пуб.: 16.02.2019, 12:11

Автор: sexolog_kapsa

 КУНИЛИНГУС
.
К сожалению не все парни готовы делать кунилингус, считая это чем то унизительным, брезгливым или ещё лучше - "я не пиздолиз", "это не по - пацански". При этом, они очень даже ЗА то, чтобы им делали минет.  Естественно это ваш выбор и без осуждения .
Но те, кому интересны пару правил хорошего орального секса, ставим ❤️ ЛАЙК, и читаем
.
1️⃣ НАЧИНАЕМ с поцелуев губ (не половых), медленно спускайтесь ниже и ниже. Задержитесь в особенности в районе низа живота и лобка. Девушка будет чувствовать что вы совсем близко, но не прям у цели, и ее желания будут расти с сумасшедшей скоростью.
2️⃣ВОТ вы уже близко, но к клитору подходить ещё рано. Немного поласкайте  внутреннюю часть бёдер и верхние половые губы, СЛЕГКА покусывая.
3️⃣ БЛАГОДАРЯ вот такой томной прелюдии, клитор девушки стал чувствителен и она уже готова принимать удовольствие. Расслабьте максимально язык и ротовую область, не напрягайтесь! Нежные движения языка очень уместны в начале оральных ласк.
4️⃣ ТАКЖЕ не зацикливайтесь только на клиторе, при долгой стимуляции этот малыш становится менее чувствителен. По этому, меняйте комбинацию движений. Ласкайте также верхние и нижние половые губы, вход во влагалище.
5️⃣КОГДА вы чувствуете, что ваша девушка уже разогрелась, можете усиливать скорость и напрягать язык. НО если вы видите, что она очень близка к оргазму, не меняйте вариации движений, а повторяйте одну и туже увеличивая скорость!
6️⃣НЕ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО, чтобы девушка прям сразу кончила от вашего языка, иногда куни это просто прекрасная прелюдия.
7️⃣ ОТЛИЧНЫМ дополнением будет, если ваши пальцы окажутся у нее во входе у влагалища. 
8️⃣ПРОБУЙТЕ РАЗНОЕ, например если вы будете выдыхать воздух на клитор, открыв широко рот (как будто произнесете букву А), девушка почувствует тепло, а если сложите губы трубочкой (как перед произношением буквы У), то холодный воздух. Такая комбинация, очень многим кому нравится, даря при этом разные ощущения.

.

Провожу консультации! Мой Инстаграм @sexolog_kapsa

https://www.instagram.com/sexolog_kapsa/

Изменено: 16.05.2019, 18:01

Тема: Сексология

Теги: Кунилингус, Куни, сексология

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Кунилингус
+2

Без орального секса то можно сказать и секс не полноценный. Конечно же это все очень добавляет ощущений и чувственности в отношениях smiley


Кунилингус
+3

Админ , Полностью согласна )


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0