Жизнь через 5 лет

Дата пуб.: 14.07.2019, 2:06

Автор: Zlata Ga

Жизнь в режиме нон-стоп не всегда дает возможность задуматься, что же будет через 5, 10, 15 лет. Мы часто живем по накатанной, не акцентируя внимание чего же хотим в будущем, а самое главное, как себя представляем в этом будущем.

Есть хорошее упражнение… Представить себя через 5 лет. Где живете, с кем живете, как живете. Работа, увлечения, друзья, внешность, характер, ситуация и, прожитый день, чувства, эмоции и т.п. Чем подробнее, и детальнее тем лучше.

Так как мозг не отличает фантазию от реальности, он очень легко настраивается на мысли. И если ему детально регулярно описывать свое будущее, то он на него и настроится. Под влиянием этих мыслей постепенно определятся цели, которые помогут добиться желаемого будущего.

Предлагаю не откладывать в долгий ящик и потратить пару воскресных часов на создание своего будущего.

Изменено: 14.09.2019, 12:23

Тема: Саморазвитие

Теги: визуализация будущего, я через 5 лет, мое будущее, создаю будущее

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Жизнь через 5 лет
+1

Интересное упражнение. Главное поток мыслей направлять в позитивном направлении, а привычку мечтать как можно дольше и чаще применять. Спасибо вам за статью. Поспособствовали пофантазировать. 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0