Все начинается с меня

Дата пуб.: 20.09.2019, 12:07

Все надоело. Отношения перестали устраивать , обыденность поглотила своей пресностью и каждый день похож на предыдущий. Попытки изменить и повлиять на ситуацию все чаще проваливаются , и только больше наступает апатия.Но ошибка заключается в том, что мы меняем внешнее окружение, влияем на людей, что уже неправильно. Самый лучший способ изменить жизнь -это изменить себя, свой взгляд на ситуация. 

Хочешь хорошие отношения, тогда проанализируй своё поведение. А что ты даёшь партнеру, достаточно ли проявляешь ему внимания и ласки? Желаешь быть с человеком, отдавай столько любви  сколько бы хотелось получить в ответ. При этом без ожиданий и тем более требований от партнера. А если понимаешь, что нет желания вкладываться эмоционально, может действительно твои «эмоциональные резервуары» пусты и нет наполнения ни от себя ни от партнера, то в целях самосохранения и собственного развития вам следует разбежаться. И это на первый взгляд печально, но со временем ты начнёшь вкладываться в себя и своё духовное развитие. 

Напоминай как можно чаще, что все начинается с меня. Я хозяйка своей жизни. Сегодня ещё один день к моему развитию. Я создаю для себя комфортные условия и своей любовью и теплом делюсь с близкими. И если что-то меня перестаёт удовлетворять, то в моих силах изменить ситуацию с пользой для себя. Я знаю себя и свои потребности, знаю как мне будет хорошо, а как дискомфортно. 

Когда мы берём ответственность за себя, за свои чувства,собственные ошибки и личное счастье ,мы становимся уверенными и обретаем тот внутренний стержень, которой позволяет уверенно устоять в ежедневных проявлениях любых жизненных колебаний. Меняя себя , мы изменяем все остальное, что связанно с нами и вокруг нас.

Изменено: 23.09.2019, 20:36

Тема: Саморазвитие

Теги: Как отпустить отношения, Поиск себя, Женское одиночество, Как изменить жизнь, Перемены в отношениях

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Все начинается с меня
+5

Света, спасибо! Очень в нужный момент!


Все начинается с меня
+4

Светлана очень верные слова в вашей статье. Я полностью согласен с вами и поддерживаю вашу точку зрения! 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0